Звезда недели
Подобається

Украинка стала побидительницей «Мисс мира — 2015» (Фото)

31/12/2015     Автор: admin
Украинка стала побидительницей «Мисс мира — 2015» (Фото)

5684a12fb6249_image3

О том, что украинки – самые красивые женщины в мире не слышал только ленивый. Еще одно тому доказательство – победа 32-летней Елены Трибрат в конкурсе "Миссис мира-2015", передает Коррупция.Стар

Она родилась в Молдове, но долгое время проживала в городе Измаил. У красавицы уже есть два титула – в 2013 году она стала "Мисс Европой" и "Миссис Украиной".

 

Самую красивую "миссис" выбирали в Китае, в городке Шеньчжень. Кроме внешних данных, конкурсанток еще и оценивали по другим критериям. Например, вкладу, который эти роскошные женщины сделали в развитие собственной страны. Так, Елена является основательницей благотворительного фонда "Україна за мир і любов в сім"ї", котрый опекает детей-сирот, чьи родители погибли в АТО.

 

5684a12fb6330_image1

Для своих показов Елена выбрала платья украинских дизайнеров. "Очень хочу создать образ нашей женщины с её внутренней красотой. Образ женщины, которая находится в полной гармонии с собой, миром и дарит тепло окружающим людям. Ведь именно нашим представительницам прекрасного пола присущи качества настоящей женщины. Мы – самые красивые, добрые, умеем хозяйничать и быть прекрасными матерями. Для нас важны семейные ценности, традиции", — уверяет победительница.

 

5684a12fb62ba_image2

Елена ведет активный и здоровый образ жизни. Вот уже 13 лет, как она вегетарианка, занимается моржеванием, йогой, танцами, даосскими и энергетическими практиками, тантрой, а также пишет музыку и стихи, поет, увлекается живописью, играет на фортепиано и является дипломированным психологом.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS