Новости о звездах @ru
Подобається

Новогодняя елка Волочковой смутила пользователей Сети (Фото)

30/12/2015     Автор: admin
Новогодняя елка Волочковой смутила пользователей Сети (Фото)

5658139600312_volochkova(4)

 

Дом балерины украсила необычная лесная красавица, передает Коррупция.Стар

Анастасия Волочкова — персона довольно скандальная. Так сделает шпагат в ресторане, то наденет слишком крошечное бикини, то обидит полных людей … На днях балерина снова удивила своих поклонников и недоброжелателей, изложив в Instagram фото новогодней елки.

 Выяснилось, что традиционное праздничное дерево в Волочковой облечено довольно необычным образом. Елку украсил охапку нотных листов и … белый лебедь. "« Так приятно получить в подарок от очень хорошего человека — такую ​​креативную, дизайнерскую елку с прекрасным лебедем »- восхитилась Анастасия елкой в ​​подписи к своему фото. Подписчики блога увлечений балерины не оценили. "

«Похоже на мяте газеты», «нотных листов много», «Вам и правда нравится? Хочется нотные листы оторвать », — написали в комментариях к снимку пользователи соцсети. Один из комментаторов заметил, что Новый год — это не Хэллоуин, поэтому лебедь на елке, по его мнению, не вполне уместен. Волочкова, которая любит общаться с подписчиками своего блога, решила ответить всем, кому ее праздничное дерево не понравилось: "

«Дорогие, вам желаю украсить елку на ваш вкус. А я этой елке счастлива! И совет », — миролюбиво написала Волочкова. Напомним, Анастасия неоднократно попадает в конфузы. Например, королева шпагата этой осенью ногой разбила люстру в ресторане и украсила праздничный торт церковной свечой.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо: Android         IOS

 

9unqRYz