Новости о звездах @ru
Подобається

Маколей Калкин снова сыграл героя фильма «Один дома» (ФОТО)

21/12/2015     Автор: admin
Маколей Калкин снова сыграл героя фильма «Один дома» (ФОТО)

В 1990 году на экранах появился первый фильм, ставший легендой новогодних комедий серии «Один дома», в которой была рассказана история маленького Кевина Маккаллистера, который оказался дома совершенно один и был вынужден защищать жилище от двух воров-недотеп. Именно эта роль принесла Маколею Калкину всемирную известность. А недавно стало известно, что актер снова примерил знакомый образ.

screenshot_355_9

В этот раз Маколей появился в первом эпизоде веб-сериала «:DRYVRS», где он исполнил роль водителя, который не в состоянии управлять автомобилем, в результате чего пассажир сам пересаживается за руль, а герой Маколея рассказывает душещипательную историю о том, что в детстве он получил серьезную психологическую травму. По его словам, когда ему было восемь лет, родители забыли его дома на Рождество, и он неделю жил один.

s5_6f38fef70215f2c3358b1da93914077b

«Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек», — говорит герой Маколея.

Однако его повествование прерывается, когда автомобиль останавливает вооруженный преступник, против которого повзрослевший Кевин применяет все свои навыки.