Новости о звездах @ru
Подобається

Светлана Лобода вышла на сцену в байковом халате и блестящем бюстгальтере (ФОТО)

10/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Светлана Лобода вышла на сцену в байковом халате и блестящем бюстгальтере (ФОТО)

В ноябре стартовал всеукраинский тур LOBODA "Пора домой", которым певица отмечает 10-летие своей сольной карьеры. Первыми новую программу артистки увидели 4 города –Николаев, Херсон, Одесса и Кривой Рог. Специально для своего шоу артистка подготовила абсолютно новые песни и  драматичные номера.

Помимо новых песен, LOBODA радует поклонников старыми хитами: "40 градусов", "Город под запретом", "Не нужна", "Облака" и другие. Большинство из них – изменены до неузнаваемости. Например, сингл "Постой, мужчина!" сыгран и выполнен в лучших традициях грузинской лезгинки, а "Мишка", которую певица давно не добавляла в свой трек-лист, зазвучала в более жесткой аранжировке с мощными гитарными соло от самой артистки.

Особенным номером в шоу-программе Кривого Рога стало исполнение Светланой композиции из первых альбомов Кузьмы Скрябина "Нікому то не треба", которая ранее была отмечена мамой Андрея Кузьменко и признана лучшей из ремейков благодаря оригинальной аранжировке певицы.  Именно криворожцы услышали эту композицию впервые.

Во время выступления в Херсоне певица вышла на сцену прямо в байковом  халате, который так эффектно полетел на барабанную стойку под песню "40 градусов", что многие восприняли столь необычный наряд, как часть перфоманса.