Новости о звездах @ru
Подобається

Билык без каблуков словно обнаженная, а на шопинге релаксирует (ФОТО)

04/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Билык без каблуков словно обнаженная, а на шопинге релаксирует (ФОТО)

biluktatik05

Певица Ирина Билык призналась, что абсолютно не может выступать без высоких каблуков. Без них она чувствует себя будто обнаженная.

Еще артистка любит "готические" украшения и шопинг вместе с сыном Глебом.

"Очень люблю кольца, серьги, различные колье. Мне действительно идут массивные и готические украшения. Обязательный атрибуткаблуки, без них я не могу выступать. И это не шутка", — рассказала Ирина и вспомнила, как одной новогодней ночи из-за усталости вышла на сцену без каблуков.

"Я еле-еле закончила песню! На сцене я чувствовала себя голой. Честно говоря, не ожидала, что буду чувствовать себя настолько дискомфортно", — призналась Ира.

 

Также Билык рассказала, как шопинг помогает ей розлабитися.

"У нас с сыном даже есть своя традиция — "минишопинг". Мы берем небольшую сумму денег, но в ее рамках позволяем себе все", — поделилась певица.

 

"Мой сын Глеб весь в меня, такой же шопоголик. Любит искать красивые и модные вещи. При этом в выборе одежды он абсолютно самодостаточный, полагается только на собственные ощущения и предпочтения. Даже при выборе галстука или фуражки. К тому же вкусы у нас разные, поэтому мы с ним расходимся по разным магазинам, а потом встречаемся, чтобы похвастаться покупками", — рассказала Ирина.

 

С 16летним сыном Билык также любит простой домашний отдых.

"Глеб готовит для меня чтонибудь вкусное, например рыбу на углях, и мы подолгу болтаем. Сейчас ему 16, но он уже потрясающе готовит. Был период, когда я даже мечтала, что Глеб станет шефповаром. Но он сам выбирает свой путь, и пока что это музыка", — поделилась артистка.

"Мне безумно импонируют его самостоятельность и целеустремленность. Задумалсделал, и если он что-то началобязательно доведет дело до конца. Таким и должен быть мужчина", — похвасталась сыном Билык.