Новости о звездах @ru
Подобається

Шон Пенн намерен вернуть Мадонну спустя 26 лет после развода

03/11/2015     Автор: Ігор Нагорний
Шон Пенн намерен вернуть Мадонну спустя 26 лет после развода

У актера Шона Пенна и певицы Мадонны снова закрутился роман — спустя 26 лет после развода. В последнее время актер часто появляется на концертах экс-супруги, а кроме того, пару подловили в баре одного из отелей в Калифорнии. Певица сейчас гастролирует по Америке, где и находит время на встречи с Шоном.

BESTPIX - Madonna and Steven Klein secretprojectrevolution

Инсайдер рассказал журналистам, что видел Мадонну и Шона Пенна, сидевших в баре. По словам источника, знаменитости мило общались и весело проводили время. "Они сидели в баре и, похоже, отлично проводили время", — рассказал очевидец.

Слухи об отношениях между бывшими супругами возникли достаточно давно. СМИ сообщают, что Мадонна очень рассердилась, когда Пенн начал встречаться с 40-летнейШарлиз Терон и даже намеревался на ней жениться. В отличиеот Шарлиз, которую не замечали в обществе мужчин после разрыва, Шон ходил на свидания с актрисами и возобновил общение с бывшей женой.

Мадонна вышла замуж за Шона Пенна в 1985 году. Семейная жизнь продлилась всего три года. После развода Мэдж призналась, что этот "брак был саморазрушением": актеры постоянно давали друг другу поводы для ревности, а Шон даже поднимал руку на супругу.

После очередного избиения певица подала на развод. Несмотря на столь эмоциональные отношения, Мадонна, как и Шарлиз Терон, называла Пенна "любовью всей жизни".