Новости о звездах @ru
Подобається

Седокова преодолела кризис среднего возраста и засела за мемуары

30/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Седокова преодолела кризис среднего возраста и засела за мемуары

32летняя певица Аня Седокова призналась, что кризис среднего возраста далась ей нелегко. Пришлось многое переосмыслить, особенно то, что теперь короткие шорты уместнее смотрятся на дочке, чем на ней самой.

Зато Аня решила, что уже созрела к написанию книги.

Как известно, помимо музыкальной карьеры, Седокова еще и выпускает собственную линию одежды. На вопрос, каким образом ей удается все успевать, певица сказала:

"Я много работаю и мало сплю".

 

Также Аня призналась, что на себе почувствовала кризис среднего возраста, поэтому имеет что сказать в своем следующем альбоме.

"Все знают о том, что у мужчин бывает кризис среднего возраста, но у женщин такой кризис тоже бывает и порой проходит с еще большими потерями. Убедилась на собственном примеребуквально была ломка, переосмысление всего вокруг и себя в этом мире", — поделилась артистка.

"Превращаться из девочки в женщину очень трудно. Когда ты вдруг понимаешь, что короткие шорты больше не наденешь не потому, что они тебе не подходят, а потому, что они уже подходят твоей дочериэто шокирует. В свои 33 года (исполнится в декабре) ты еще можешь выглядеть невероятно сексуально в мини-юбке, но на дочке она смотрится намного актуальнее", — заметила Аня.

 

"И ты видишь, что отступать некудаты должна становиться серьезнее, в отношениях вести себя мудро и дальновидно. А внутри тебя живет девочка, которая дотанцьовує последний танец на дискотеке, допивает последнюю стопку текилы и кричит:

"Нет, я не отпущу тебя, тебе еще так мало лет! Куда же ты?" — добавила она. "Борьба между легкомысленной юбкой мини и предельно суровой меди только на первый взгляд несерьезная. На самом деле это надлом, изменение всей жизни: другой круг общения, другие мысли и совсем другая музыка", — подытожила мнение Седокова.

 

Кроме всех своих занятий, она еще и находит время на написание мемуаров.

"Пишу о тех вещах, о которых боялась сказать, — о детстве, сложный период взросления, события, которые изменили меня. И для меня это важно", — поделилась "писательница".

"А еще очень хотелось бы организовать тренинг или курс лекций, чтобы помочь женщинам, которые находятся в сложной ситуации и не знают, куда двигаться дальше", — сообщила Седокова.