Перші красуні країни розповіли про секс з олігархами

28/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Перші красуні країни розповіли про секс з олігархами

В свое время известный острослов Гарик Губерман не без оснований заметил: «Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая». Шутки шутками, но чрезмерная занятость, перманентные стрессы и коммуникативная перегруженность еще никому не добавляли счастья в личной жизни, пишет журнал "Публичные люди".

80JHmE3OwQw

Психологи, характеризуя эту категорию мужчин, говорят о виагре, стремлении к доступным женщинам и неумении строить отношения.

А что говорят женщины? Являются ли для них деньги мужчин эрогенной зоной? С этим вопросом журналисты обратились к известным женщинам – и с удивлением обнаружили абсолютно разный уровень энтузиазма.

Ольга Сумская: «Какой секс? До постели бы доползти!»

1374515400_1

– У меня, конечно, были состоятельные и очень состоятельные поклонники, и не только люди бизнеса, но и политические деятели. Один из них прислал мне букет цветов, внутри которого оказались бриллиантовые серьги. И что, вы думаете, он сделал, когда я ему отказала? О, он очень жестоко со мной поступил! Именно из-за него я лишилась работы в Театре им. Леси Украинки!

Я считаю, что политики – ничуть не менее яркие персонажи, чем олигархи, да и к тому же их больше. Как-то я имела честь вместе со Львом Валерьяновичем Лещенко вести встречу четырех президентов в Форосе и была приятно удивлена, узнав глав государств – Леонида Даниловича Кучму и Владимира Владимировича Путина – с новой, неожиданной для меня стороны. Кучма – обладатель удивительно красивого голоса – пел, танцевал, играл на гитаре и методично очаровывал женщин. После невероятного количества тостов, ни один из которых Леонид Данилович не пропустил, он оставался в здравом уме и трезвой памяти! А вот Владимир Владимирович Путин вел себя за столом сдержанно (наверное, чекистское прошлое дает о себе знать), чаще, чем остальные, отказывался от алкоголя. Но при этом не поддаться его харизматичности было невозможно. 

 

Но вернемся к теме. Главное – что, несмотря на все инсинуации, есть и на политической, и на бизнес-арене (которые часто неразрывно связаны) люди, умудряющиеся не только сохранить человеческое лицо, но и построить хорошие, добрые, а главное – искренние отношения со своими половинками. Примеров сколько угодно: господин Кинах и его супруга Марина – возможно, самая гармоничная пара в политикуме. Мороз, который ухаживает за больной женой, вызывает огромное уважение. А когда о Викторе Пинчуке и Елене Франчук говорят, что их брак построен на любви к деньгам, хочется сказать: «Посмотрите, как он на нее смотрит, как держит ее за руку, и поимейте в конце концов совесть». Юлия Тимошенко и ее муж, я уверена, – действительно любящие друг друга люди. И что бы там ни говорили о ее романе с Нестором Шуфричем, я придерживаюсь мнения, что это просто очередная утка, хотя и не считаю, что Нестор – идеальный семьянин или верный муж.

Вообще, бытует мнение, что среди олигархов и политиков мало хороших любовников. Я, конечно, не авторитет в этом вопросе – не проверяла. Но, вероятно, оно имеет под собой почву. Ведь эти люди столько сил и энергии расходуют на профессиональную деятельность, что Бог ты мой! Какой секс – до постели бы доползти! Я, когда баллотировалась в мэры, прочувствовала это в полной мере. Так что пусть эти мужчины остаются в статусе поклонников.

Анна Герман: «Все бизнесмены ограничиваются цветами… кроме Рината Ахметова»

01_anna-german-zadeklarirovala-35-tys-grn-materialnoj-pomoschi

— Никогда не имела близких отношений с публичными людьми. У меня семья, в которой единственная публичная персона – это я. Но, опираясь на свой опыт, могу сказать, что публичность, внимание прессы и общественности создает некоторые трудности в семье. Так, например, моего мужа уволили из МИДа из-за моей политической деятельности.

Секс? У меня нет опыта сексуального общения с бизнесменами и политиками. Зато я знаю, что мой муж (бывший дипломат) – прекрасный любовник. А из моих знакомых и подруг мне никто не жаловался на сексуальную жизнь.

Влада Литовченко: «У богатых бизнесменов утрачивается ценность женщины как таковой»

Vlada-Litovchenko-foto

— К плюсам жизни с бизнесменом можно, безусловно, отнести его четкую организацию всего – начиная от работы и заканчивая отпуском. И если женщина бизнесмена решает открыть свое дело, у нее перед глазами есть мини-модель того, как это следует делать. Даже если мужчина не делится секретами построения удачного бизнеса, наблюдательная женщина может извлечь уроки хорошего менеджмента и организации дня, учитывая те ошибки, которые допускает спутник. Еще одно: если ты жена серьезного бизнесмена, то у тебя в распоряжении автоматически оказываются все сотрудники его компании: и юристы, и служба безопасности, и пресс-отдел, и автопарк… Но при этом есть и минусы: сложно планировать собственное время, потому что ты постоянно зависишь от его плотного графика.

Что касается сексуальных отношений с мужчиной-бизнесменом, то мне кажется, что сегодня это проблема мужского населения всего земного шара. В этом деле неважно, бизнесмен ты или прожигатель жизни… 

 

К плюсам жизни с богатым мужчиной я могу отнести еще и стремление женщины выглядеть ухоженно и привлекательно. Но, к сожалению, в Украине очень мало – можно пересчитать на пальцах одной руки – бизнесменов, которые не пытаются доминировать над женщиной, а возводят ее на пьедестал. Они приходят на общественные мероприятия в сопровождении «секретарш», «помощниц», «дочек» или «внучек»… А вообще, сейчас в мире какой-то всеобщий кризис. Не знаешь даже, как дочерей воспитывать, – прививаешь им какие-то традиции и ценности, а они уже, оказывается, воспринимаются как атавизм… Но все-таки нужно верить в сказку и знать, что ОН где-то тебя ждет…

Галлина: «Как любовники в материальном плане бизнесмены хороши, а вот как сексуальные партнеры, наверное, хуже…»

AH3Y936HZW

— В браке с Василием Горбалем у нас были очень благополучные отношения. Мы дополняли друг друга: все вопросы решали вместе, разделяли ответственность и не перетягивали одеяло каждый на себя. И я никогда не была ущемлена в правах или ограничена в свободах.

Среди плюсов отношений с таким мужчиной я бы выделила то, что рядом с ним чувствуешь себя уверенней и спокойней. К тому же у Василия математический склад ума, а мне, как массовику-затейнику, наверное, необходим такой человек рядом.

Но, конечно, были и минусы, главный из которых – это нехватка времени на семью. Из-за концентрированности на бизнесе, азарта и жадности к работе, так свойственным людям бизнеса, им не хватает времени и сил на то, чтобы уделять должное внимание личной жизни.

Лада Лузина: «Крупногабаритный в финансовом и социальном плане мужчина оказывался нулевым любовником, у которого встает через раз…»

bd6ba_3636662

— Мужчины такого полета предпочитают подстраивать жизнь под себя, и женщина не исключение из этого правила. Я знаю достаточно барышень, у которых были такие связи, и практически все они были малопродуктивными. Во-первых, в девяноста процентах из ста эти мужчины давным-давно женаты, и ты можешь претендовать только на роль любовницы. Во-вторых, у половины из них есть жесточайший, параноидальный комплекс на почве того, что девушек якобы интересуют только их деньги. Из-за этого комплекса миллионеры часто бывают куда более скупы, чем мужчины среднего достатка. Иных просто перемыкает: «Вот ни копейки тебе не дам – докажи, что ты просто так меня любишь». А те, которые щедры, воспринимают тебя не более чем антураж «своей замечательной и великолепной жизни». Кроме того, я знаю как минимум две печальные истории, когда крупногабаритный в финансовом и социальном плане мужчина оказывался нулевым любовником, у которого встает через раз. И все это надо как-то обходить, сглаживать – нет уж, увольте.