Шнуров завел бьюти-блог и делится секретами своей красоты (ВИДЕО)

13/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Шнуров завел бьюти-блог и делится секретами своей красоты (ВИДЕО)

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров начал вести бьюти-блог. Уже вышло два видео, в которых певец поделился секретами своей красоты.

96_main

 

"Ну я как модный парень решил тоже завести своей бьюти-блог", – начал первое видео-обращение рок-музыкант, вальяжно развалившийся в ботинках на кровати.

Премьерный выпуск своего бьюти-блога Сергей Шнуров решил посвятить содержимому косметички.

"Сегодня я вам покажу самое сокровенное – свою косметичку, – заинтриговал поклонников фронтмен "Ленинграда" и отчаянно вывалил на белоснежные простыни средства, которые помогают ему оставаться в прекрасной форме – множество минибутылок с алкоголем.

 

Снимать вторую серию блога Шнуров изначально, похоже, не собирался, но сумасшедшая популярность премьерного выпуска буквально заставила его вновь взяться за камеру.

"Честно признаться, я не ожидал, что мой бьюти-блог привлечет столько внимания", – отметил в разговоре с поклонниками на странице Instagram Шнуров.

В очередном ролике он затронул тему ухода за волосами.

"Сегодня я вам покажу, как я ухаживаю за своими волосами. Вот так", – сказал певец. Объектив камеры плавно спустился от лица на уровень груди, где Шнуров с видимым наслаждением почесал негустую растительность.