Новости о звездах @ru
Подобається

Джонни Депп обеспокоен модельной карьерой своей дочери Лили-Роуз

03/10/2015     Автор: Ігор Нагорний
Джонни Депп обеспокоен модельной карьерой своей дочери Лили-Роуз

16летняя девушка уже стала лицом коллекции солнцезащитных очков Chanel, а на очередисъемки для французского Vogue и роль Айседоры Дункан в кино.

02

Но не всех радует слава юной красавицы. Отец ЛилиРоуз Джонни Депп серьезно обеспокоен тем, что его дочь занимается модельной карьерой.

 

"Если быть честным, я взволнован. Я не ожидал, что это случится с ней, в еето возрасте. Но это ее страсть и ей весело", — признался Джонни Депп в своем интервью.

03

Волнение Джонни вполне понятно. В истории Голливуда можно найти много случаев, когда ранняя слава ломала жизнь детей, которые впоследствии сталкивались с алкогольной и наркотической зависимостями. Да и какой отец не хочет, чтобы его дочь всегда оставалась маленькой, а съемки для модных журналов только ускоряют процесс взросления.

Кстати, мама ЛилиРоуз Ванесса Паради тоже очень рано начала свою звездную карьеру. Она прославилась, когда ей было всего 14 лет, записав песню Joe Le Taxi, которая стала хитом. В 16 лет Ванесса бросила школу, а в 19 уже снималась для рекламы Chanel.