Новости о звездах @ru
Подобається

Очаровательные ведущие «1+1» поделились снимками из своих первых рабочих дней (ФОТО, ВИДЕО)

30/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Очаровательные ведущие «1+1» поделились снимками из своих первых рабочих дней (ФОТО, ВИДЕО)

По случаю юбилея канала "1+1", который состоялся 25го сентября, его ведущие вспомнили первые рабочие дни на "плюсах".

Знімок екрана 2015-09-29 14.02.43

Так, хрупкая Маричка Падалко, которая каждое утро "наматывает" километры, поделилась на своей странице в микроблоге снимком с первого эфира программы "Проспорт". Именно с нее в сентябре 2002го начался звездный путь ведущей на телеканале "1+1".

Знімок екрана 2015-09-29 14.12.56

Соломия Витвицкая вспомнила свои семь лет на "плюсах". Телеведущая призналась, что работа на "1+1" была для нее мечтой. А когда она осуществилась, Соломия была невероятно счастливой.

384972636

"Мои семь лет! Мечтала работать на "плюсах" и когда таки стала корреспондентом ТСН, некоторое время не могла опомниться от счастья. Бралась за все интересные и не очень темы, с удовольствием работала без выходных и отпусков. Знакомилась с нереально интересными и незаурядными людьми. А сколько стран открыла для себя вместе с "1+1"", — написала Витвицкая на своей странице в соцсети.




Юлия Бориско, несмотря на свою "договоренность" с ностальгией, все же поддалась ей и призналась, что полночи пересматривала старые фотографии.

384972639

"Не думала, что накроет ностальгией. У меня с этой тетей пакт о ненападении. А тут 20-ть лет "плюсов" — и полночи в старых фотографиях. Мечта о ТСН стала реальностью в 22, после года каторжной работы на маленькой продакшн-студии. Я занесла продюсеру ТСН VHSку со своими сюжетами и патетической фразой: "Ад на земле — это упущенные шансы, теперь я могу сказать себе, что по крайней мере попыталась". Мне перезвонили уже на следующий день — и приняли", — вспомнила начало своей карьеры Юлия.

Бессменная ведущая "ТСН. Тыждень" Алла Мазур, также вспомнила свой первый эфир на "1+1". Звезда канала призналась, что не сразу поверила в то, что будет вести новости на своем любимом канале.

Знімок екрана 2015-09-29 14.02.10

"Канал позиционировал себя, как образовательный. Было больше программ о кино и о новостях речи не шло. Именно поэтому, когда в 1996 году мне позвонил Александр Ткаченко, тогда еще автор и ведущий программы "Послесловие", вдруг сказал: "ты хочешь вести новости на "1+1"?". Я подумала, что это шутка", — поделилась Мазур.

Конечно, ведущая с решением не ломалась. Она хорошо помнит, каким напряженным был первый выпуск новостей.

 

Знімок екрана 2015-09-29 14.03.21

"Мы запоздали своим выходом на полчаса и для меня, как для человека, который работал на государственном канале, а там не дай Бог опоздать на несколько секунд. Я была потрясена! Мы всегда ставили перед собой очень высокую планку и этот первый выпуск так вылизывали, так готовили", — рассказала ведущая.