Новости о звездах @ru
Подобається

Адрей Данилко призвал не верить фейкам, в которых он плохо отзывается об Украине

25/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Адрей Данилко призвал не верить фейкам, в которых он плохо отзывается об Украине

Украинский артист Андрей Данилко, известный также в образе Верки Сердючки, стал жертвой фейковых новостей, которые распространяются в соцсетях и некоторых СМИ.

На своей странице в Instagram Данилко выложил несколько примеров публикаций якобы от его имени и уверил, что не имеет никакого отношения к данным текстам. Музыкант также попросил всех быть бдительными и не поддаваться на провокации.

 

"ВНИМАНИЕ!!! В социальных сетях появился текст, непонятно кем написанный и так же непонятно кем опубликованный. Текст, якобы принадлежащий Андрею Данилко. Хотим вас уверить, что этот текст никакого отношения к Андрею Данилко не имеет. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации! Будем благодарны за перепост", — гласит подпись к фото.

В фейковых публикациях приводятся якобы слова Данилко, где он всячески ругает Украину,  ее жителей и власти. В частности, артист "утверждает", что "сейчас у нас в Украине позор становится гордостью, разврат и ложь нормой , преступление торжеством, а упадок — достижением. Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно что от нас постепенно отворачиваются всё . Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла . Свобода слова у нас звучит как издёвка", а также называет украинцев угрозой Европе.