Новости о звездах @ru
Подобається

Победитель «Голосу країни» выступил в прифронтовом Мариуполе

21/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Победитель «Голосу країни» выступил в прифронтовом Мариуполе

Антон Копытин поздравил мариупольцев с Днем города.

Победитель пятого сезона всеукраинского вокального шоу "Голос країни" Антон Копытин 20 сентября дал большой концерт в прифронтовом Мариуполе. 

Для певца очень важно в такое непростое время поддержать земляков, подарить им радость и надежду на светлое будущее.

"Как сказал один из военнослужащих, на фронте они защищают наши границы, чтобы мы здесь, в тылу, имели возможность улыбаться. Признаюсь, визит в Мариуполь в меня самого вселил большую надежду на долгожданный мир", — поделился впечатлениями после выступления Антон Копытин. 

Отметим, Мариуполь стал первым городом в украинском туре певца. Именно там Антон прожил много лет и встретил свою любовь. В местном ДК "Искра", где в своё время он проработал 6 лет, на стенах до сих пор висят его фотографии. Для мариупольцев концерт победителя "Голосу країни" стал большим событием. Жители города радостно обнимали певца и активно фотографировались с ним. 

Выступление в родных краях для Антона стало очень символичным. Своим примером он показал землякам, что, сделав шаг навстречу к своей мечте, можно изменить свою жизнь. 

Напомним, подопечный Тины Кароль стал победителем проекта в июне 2015 года. Во время финала звездный тренер сделала Антону подарок, презентовав ему квартиру в Киеве. 

Сейчас он выступает с концертами в разных уголках планеты, в производстве находится его клип на песню, которую написала для него Тина Кароль. 

Тем временем проект "Голос країни" уже начал отбор талантов для участия в шестом сезоне главного вокального шоу Украины. В поисках неординарных голосов команда проекта вновь отправилась в регионы. В частности, в ближайшее время состоятся кастинги в Полтаве, Днепропетровске и Киеве.