15 женских привычек, которые ужасно раздражают мужчин

15/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
15 женских привычек, которые ужасно раздражают мужчин

Тебя наверное раздражает манера твоего милого прятать носки за диван, открывать пиво зажигалкой и оставлять в холодильнике последний пельменьчтобы не мыть тарелку. Бесит, правда? Почему нельзя просто взять и перестать это делать? Отвечаем: потому что женщины и сами прожовжують делать то, что раздражает их любимых.

1347635754_1308054948_pic.438739.0.460x450

Она выбрасывает одежду из шкафа на пол

Высший пилотажвывалить всю эту гору тряпья после того, как милый уйдет из дома, а вернуть на место позже, чем он переступит порог после тяжелого рабочего дня. Заходит милый в пустую темную квартиру, открывает дверь спальни, а там "оно".

1

Первая мысль: "Обокрали!" Вторая: "Обыск по ошибке!" Третья: "Кот сошел с ума!"



В любом случаеинфаркт микарда!



Она привлекает к ссоре третьих лиц

2

"Мама, скажи ему!" "А вот муж Марии так никогда не делает!", "Мне все говорили, что ты снова это сделаешь!". Знаешь, почему он замолчал? Он воображает, что его теперь зовут Большой Змей, и он может вставить в волосы перо, нанести на лицо боевую раскраску и выйти в поход. За скальпами всех этих милых людей.



Она ест из его тарелки

3

Нет-нет, она не будем каре ягненка, потому что баранина пахнет, фу. И креветок не надо — с них трудно кишку выковыривать. А десерт она не будет, потому что в нее не помещается столько еды. Пожалуй, только "Цезарь" и бокал белого вина.



В результате несчастный голодный муж облизывает баранью кость, обсасывает хвостики креветок и собирает вилкой сахарную пудру. Потому что: "Ой, так вкусно выглядит, дай кусочек попробовать, а?"



Мужчины знают, что желудки у женщин больше, чем у котят, — закажи себе нормальную порцию, хватит его объедать!



Она не говорит прямо, а намекает



Старый добрый квест "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Подсказки? Подсказки для слабаков! Женщина, будь милосердна: если напустила тумана — оставь мужа наедине хотя бы на час. Пусть поплачет без свидетелей.



Она красит ногти на кухне

4

Красота требует жертв, это факт. Но вообще-то государства-агрессоры в современном мире предупреждают об атаке с использованием химического оружия массового поражения. Мирное население в лице любимого и кота должно быть эвакуировано заранее.



Она делает уборку в его вещах



Никто не сомневается, что женщина способна отличить плоское сверло от сверла Левиса, материнскую плату от видеокарты, а крючок на лососевых от "Плавающей нимфы". Но кто сказал женщинам, что они знают, в каком порядке это все должно лежать?! Уточняем: порядок — это гармоничное, ожидаемое, предполагаемое состояние или расположение чего-либо. Предполагаемый!



Она коллекционирует обувь

5

Все знают, что обуви много не бывает. Но если "лабутенах" снова вываливаются с антресолей ему на головуне нужно в магазине заводить песню про "босую сиротку". Нужно подождать неделю.



Она постоянно спрашивает, о чем он думает



Если мужчина задумчиво смотрит на стену, ковыряясь пальцем в пупке, а потом внимательно рассматривает то, что извлек оттуда, — он именно об этом и думает. О том, что именно он вынул и как оно там оказалось. И ни о чем другом в этот момент он думать не может. Так они устроены.



Она надевает туфли на каблуках, а потом ноет, что ходить невозможно

6

Он, возможно, мечтал затеять ностальгическую прогулку: "Посмотри, любимая, в этом дворе я соорудил роскошную усыпальницу для дохлой вороны!" А любимая не может посмотреть, потому что нет сил ковылять в этих колодках пыток . Он, как истинный джентльмен, предложит завершить прогулку и посидеть в ресторане, о, да. Этопоступок. А сооружение вороньего склепаэто подвиг был, понимаете? Подвиг, о котором она не узнала ничего



Она собирается часами

8

Когда наступает ночьнужно ложиться спать. Эту истину нам рассказывали еще с детства. Мама и папа объясняли, что наша планета вращается вокруг Солнца, и ночь наступает независимо от желаний каждого жителя. Мы как будто все понимали, но отказываемся принимать этот факт и по сей день.



Вот здесь та же история. Есть вещи, непостижимые детским умом, а есть непостижимые мужским. Он может понять, что именно она делает в ванной комнате два часа. А принять не может.



Она носим его футболки

9

А после стирает дважды, чтобы уничтожить следы духов — и вуаля! Он даже не догадается! Ну-ну. "Что же выдало Штирлица: то ли буденовка, то ли парашют за спиной". Два парашюта. Два парашюта, которые образовались на футболке спереди, чуть ниже горловины.



Она в последний момент решает, что нужно переодеться и сменить макияж



Потому что помада цвета фуксии совершенно не сочетается с фиолетовым юбкой, лучше подойдет маджента. Но под мадженту нужно тональную основу менять, этот цвет с персиковым тоном не дружит, да-да. Понимаешь, в чем подвох? Оно все просто розовое, черт возьми!



Она часами выбирает в магазине продукты

1 (1)

Платья, обувь, косметикас этим мужчины смирились. Продукты тоже нужно выбирать внимательно, это ясно: нужно проверить срок годности и состав. Но что означает "несимпатичная какая-то капуста, давай другую поищем"?



Она заставляет всю ванну своими пенкамишампуньками

11

Немного присесть, собраться с духом, скрутить руку куриной лапкой и пальчиками, пальчиками, аккуратно, не дышаОп! Ему всетаки удалось вытащить свою бритву и не разбить батальон баночек с зельями непонятного назначения. Так, теперь нужно как-то добыть пену



Она говорит: "Ой, я ничего не задевала, оно само!"



Не хочешь, чтобы он плакал кровавыми слезами? Не говори так.