Новости о звездах @ru
Подобається

Зеленский перекрыл дорогу в Киеве и сквернословиk на всю улицу (ВИДЕО)

14/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Зеленский перекрыл дорогу в Киеве и сквернословиk на всю улицу (ВИДЕО)

Украинский телеведущий, актер Владимир Зеленский в субботу, 12 сентября на автомобиле перекрыл одну из улиц Киева. Комик подъехал к бульвару Академика Вернадского и что-то громко и выразительно обсуждал с бригадой по ремонту дорог.

1

Так проходили съемки нового комедийного сериала с политическим уклоном "Слуга народа". Зеленский играет президента страны Василия Голобородько, который случайно проезжал по району, где шел ремонт дороги. Куча битого асфальта, заграждения, на которых лежат знаки "СТОП" и "Проезд запрещен", а на них — колбаса, семечки, пиво. На вопрос "президента":  "Почему ремонта нет?", а в ответ: "Материалов нет!" Голобородько пообещал разобраться и отчалил. А в свой следующий приезд не обнаружил ни ремонтников, ни материалов.

Но к его экспрессивным выходкам съемочная группа уже привыкла: "Володя часто экспериментирует и придумывает что-то, чего нет в сценарии". Но чего никто не ожидал, так это, что актриса, играющая одну из работяг, так войдет в роль. В сцене, где она говорит по телефону с бригадиром, ремонтница начала гнуть маты так, что из цензурных слов оставались только междометия. Зеленского эта сцена позабавила: он целиком снял ее на айфон и с усмешкой сказал менеджеру: "Вот что нужно выкладывать в соцсети для промо фильма!" Но потом эпизод пересняли, где из ругательств почти ничего не осталось.

Для съемок сериала специально перекрыли часть улицы.

"Перекрытие движения на обычной улице Киева ничего не стоит. Для этого нужно лишь разрешение Горадминистрации. Однако платить все равно нужно. Для блокирования движения обязательно нужно нанимать сотрудников полиции, которые следят во время съемок за соблюдением порядка. Вот им нужно заплатить из расчета 50 грн в час на одного человека", — рассказал один из участников съемочной группы.