Новости о звездах @ru
Подобається

Нардеп Виталий Хомутынник породнился с Сергеем Притулой (ВИДЕО)

14/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
Нардеп Виталий Хомутынник породнился с Сергеем Притулой (ВИДЕО)

Нардеп Виталий Хомутынник стал родственником Сергея Притулы. Сестра жены депутата вышла замуж за известного телеведущего, о чем стало известно в передаче "Светская жизнь".

1

Виталий Хомутынник с Донецкой области, а Сергей Притула с Западной Украины, но это, по словам депутата, не повлияло на их отношение друг к другу.





"Мой тост на свадьбе — это лучший пример, как страна должна объединиться. Несколько раз мы встречались семьями, мы приглашали к себе в гости, общались и он привлек к себе всю семью", — говорит Виталий Хомутынник.





Теща, по словам народного избранника, довольна новым зятем.





"Мне с тещей повезло, ни одного анекдота я бы не рассказывал, она не подходит под один из них, убежден, что у моего шурина уже также будет такое отношение. Я также убежден, что и тещи с нами повезло, возможно я проблемная человек и занудный, и на меня не так смотрят, но Сергей более открыт, искренен, думаю она будет довольна", — говорит нардеп.


В этом году Виталий Хомутынник отдохнул за границей.


"Были в Италии, мой день рождения в августе, были на Сардинии", — говорит депутат.


Нардеп не скрывает свои поездки за границу.


"В том проблема наших политиков, что они имеют двойную жизнь. Новое поколении должно действовать открыто, нравится это кому или нет, но мы должны говорить правду,так оно и есть", — говорит Виталий Хомутынник.