Новости о звездах @ru
Подобається

ТОП-5: неравные браки стареющих звезд и их молодых пассий

10/09/2015     Автор: Ігор Нагорний
ТОП-5: неравные браки стареющих звезд и их молодых пассий

В последнее время неравные браки стали привычными среди звезд. Все чаще известные люди соединяют свои судьбы с пассиями, значительно моложе них. Несмотря на злые языки, которые сопровождают такие отношения, селебритис наслаждаются жизнью со своими вторыми половинками. Осуждение общественностью такой "необычной любви" престарелых невест и женихов не слишком волнует.

b571a67c-3e68-4316-be2c-bd8a3ff909dd_B

Пара1: 84летний Иван Краско и 24летняя Наталья Шевель (разница в возрасте 60 лет)

Так, известный актер Иван Краско своим браком с 24-летней эксстуденткой в очередной раз доказал правдивость утверждения: "волосы седеют, а голова шалеет". Несмотря на шквальную критику, 84летняя звезда театра и кино все же решился на неравный брак с разницей в 60 лет!

7

Молодая невеста Наталья Шевель встретила будущего мужа, когда приехала в Санкт-Петербург учиться актерскому мастерству. Со временем педагог Иван Иванович стал для девушки женихом, а на дняхзаконным мужем. Сети быстро распространились фото и видео молодоженов, на которых Иван и Наталья обнимаются, целуются, очевидно, не слишком обращают внимание на общественное мнение.



Пара2: 79летний Армен Джигарханян и 33летняя Виталина ЦымбалюкРомановская (разница в возрасте 46 лет)

84D67E60-0B6F-4BEE-B583-A7A4EC47AB21_w640_r1_s

Легендарный советский актер Армен Джигарханян несмотря на свой почтенный возраст и статус семьянина также "отдался чувствам", тем самым изрядно шокировав поклонников.

79-летний мужчина решил положить конец браку продолжительностью в 40 лет, от которого, по словам актера, осталась лишь "иллюзия".

Однако, холостяком Джигарханяна также назвать нельзя, поскольку звезда закрутил роман с 33-летней Виталиной Цымбалюк-Романовськой. Влюбленный актер продолжил серию отчаянных поступков и сделал избранницу художественным руководителем Московского драматического театра, президентом которого является он сам.

Этот его жест, поговаривают, спровоцировал настоящий раскол в творческой труппе, а сами влюбленные тем временем счастливо улыбаются камерам и наслаждаются жизнью.

Пара №3: 41-летняя Алена Мозговая и 32-летний Владимир Ткаченко (разница в возрасте 9 лет)

84D67E60-0B6F-4BEE-B583-A7A4EC47AB21_w640_r1_sРоман продюсера Алены Мозговой и певца Владимира Ткаченко зародился, как это часто бывает в шоу-бизнесе, на основе профессиональных отношений.

Экс-жена Александра Пономарева занялась продюсированием младшего почти на 10 лет таланта, что в дальнейшем привело к взаимной влюбленности творческих личностей. Продюсер даже решилась на татуировку "в честь" любимого, набив на теле его инициалы "ВТ" в треугольнике.

Наконец, 26 февраля текущего года у пары родилась дочь Соломийка. Факт рождения третьего ребенка 41-летняя Алена скрывала вплоть до полугодия маленькой, после чего шокировала поклонников радостной вестью и своим обновленным имиджем.

На своей странице в соцсети молодая мамочка охотно делится секретами похудения и подчеркивает, что она сейчас очень счастлива.

Пара №4: 44-летняя Лера Кудрявцева и 27-летний Игорь Макаров (разница в возрасте 17 лет)

84D67E60-0B6F-4BEE-B583-A7A4EC47AB21_w640_r1_s

Российская телеведущая Лера Кудрявцева всегда отличалась пристрастием к значительно младшим себя мужчинам.

Отношения с на 12 лет младшим чем Лера певцом Сергеем Лазаревым наделали шума в свое время, однако их разрыв после четырех лет супружеской жизни стал еще более обсуждаемым.

Однако, сердцу не прикажешь, и незадолго после разрыва с певцом Лера снова влюбилась в значительно младшего себя спортсмена Игоря Макарова.

А в 2013 году звезда шокировала поклонников пышной свадьбой с 25-летним хоккеистом. Новоиспеченные супруги тогда открыто демонстрировали свое счастье в клипе близкой подруги Леры — Ирины Дубцовой на песню "Ты тот". В видео присутствуют кадры со свадьбы пары.

В настоящее время, 44-летняя Кудрявцева находится в своем удачном, по словам телеведущей, браке.

Он стал третьим походом в ЗАГС на счету звезды, а вот не променяет ли Лера спортсмена на еще более молодого красавчика – покажет время.

Пара №5: 66-летняя Алла Пугачева и 39-летний Максим Галкин (разница в возрасте 27 лет)

84D67E60-0B6F-4BEE-B583-A7A4EC47AB21_w640_r1_sВспоминая неравные браки, невозможно обойти вниманием историю любви Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Пара "дошутилась" до брака после 10 лет романа, в 2011 году. Тогда роскошная свадьба 62-летней певицы и 35-летнего шоумена стал топовой темой светских новостей.

Разница в 27 лет не помешала знаменитостям стать родителями двойняшек Лизы и Гарри, несмотря на то, что сам Галкин "пешком ходил под стол", когда Примадонна покоряла тогда еще Советский Союз.

Отношения звезд длительностью в 14 лет дают надежду на то, что "неравная" любовь таки существует, ну или же такую невероятную привязанность значительно лучше создают бизнес-отношения и желание пропиарится.

Верить или нет в подлинность чувств в случае браков со значительной разницей в возрасте – личное дело каждого.

Но, все же, стоит помнить, что крепкая семья строится прежде всего на взаимном уважении и общих интересах. Удачное нахождение общих "контактных точек" людям кардинально разных поколений является либо судьбой, либо  же утопией.