Звездные скандалы
Подобається

Светский журналист обвинил Наталью Водянову в жадности и лицемерии

15/08/2015     Автор: admin
Светский журналист обвинил Наталью Водянову в жадности и лицемерии

383502217

Неприятный инцидент, который на днях произошел с мамой и сестрой Натальи Водяновой, вызвал бурю обсуждений в Сети.

Дело в том, что 27-летнюю Оксану с аутизмом выгнали из кафе, так как та якобы напугала посетителей.

Конечно, благодаря известному фамилии на хозяина кафе « Фламинго », который столь грубо обошелся с девушкой, завели уголовное дело по факту нарушения прав инвалида.

Казалось, семья Водянових и поклонники супермодели одержали победу, но нашлись и те, кто совсем не радовался счастливому концу истории. Журналист издания l'officiel и друг Ксении Собчак Эдуард Дорожкин на своей странице в Facebook обвинил Наталью Водянову … в лицемерии и жадности! Человек написал несколько постов, где постарался показать манекенщицу с совершенно неприглядной стороны.

«Возможно, мне изменяет память, но я что-то не припомню публикации, которая представляла бы людей „с особенностями развития“ за одним столом с моделью Натальей Водяновой и ее нынешним спутником Антуаном Арно или с предыдущим — неким якобы лордом. Очевидно, что у сострадания и политкорректности русской красавицы, даже по отношению к родной сестре, есть пределы. Уничтожать лавочника из Нижнего, которому присутствие нестандартного клиента теряло выручку (я бы, впрочем, и сам его уничтожил) — это одно, а позвать особенно развитых на ужин, где приличные люди, фуа гра с тирамису, шампань коблер и господа вообще отдыхают — нет, это уже совсем другое, это западло: эгалите, фратерните и либерте тут испускают дух. Наступает смерть толерантности. Полностью поддерживая антиохраннический пафос, замечу, что степень двурушничества, лицемерия самой мадам Водяновой в этой истории переходит даже то очень зыбкие границы, которые существуют в нашем насквозь лживом обществе», – написал журналист в соцсетях ( орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред .



Отметим, многие пользователи поддержали это высказывание, однако комментаторы также напомнили викривачу, что аутизм сильно затрудняет социализацию и коммуникацию людей, для которых поход на бал обернется шоком и стрессом.



Публикация за несколько часов собрала около 500 «лайков». А вы как думаете, есть доля истины в словах Дорожкина?

de501c6746862210c3b9c28129e0777d_fitted_630x5000 fed8d96dfd9a06124427dbe93717d987