Звездные скандалы
Подобається

Михаил Пореченков прибил в Крым для съемок в сериале о прокурора Поклонськой

23/07/2015     Автор: admin
Михаил Пореченков прибил в Крым для съемок в сериале о прокурора Поклонськой

55b01cc93618b_image1

Михаил Пореченков вновь прибыл в Крым. И опять причиной его визита стали съемки в очередном сериале. 12-серийный фильм Виталия Павлова планируют снимать в Симферополе, Ялте и закончить закончены до конца лета.


Сам актер рассказал местным СМИ, что снимается уже четвертый день: "Я здесь четвертый день, сама картина снимается уже второй месяц. У меня в ней маленькая эпизодическая роль. Это сериал по заказу канала "Россия-1". Других подробностей нового проекта Пореченков, ни Павлов на рассказывают. Известно также, что в телесериале снимутся и другие российские звезды: Антон Макарский, Юлия Снигирь, Ирина Пегова, Роман Мадянов и другие.





Позже стало известно, что сериал "Крымская сакура" расскажет о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской, известной в народе, как "Няш-Мяш". Интересно, что Виталий Павлов был режиссером и предыдущей картины с участием Михаила Порченкова, "Чудо в Крыму" . Ее снимали на анексованому полуострове еще в мае. В результате получился бюджетный вариант новогодней комедии, а весь съемочный процесс длился всего 12 дней.