Звездные скандалы
Подобається

Отец Фриске устроил «разборки» с Шепелевым

05/07/2015     Автор: admin
Отец Фриске устроил «разборки» с Шепелевым

скачанные файлы

Отец Жанны Фриске считает, что гражданский муж дочери Дмитрий Шепелев во время лечения певицы полагался не на тех врачей.



Об этом Владимир Фриске заявил в эфире программы "Прямой эфир".

"Когда она заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь. И он очень долго не приезжал. Я просил Жанну отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия. Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то все по-другому пошло бы", — сказал он.

Отец певицы рассказал и о том, что между ним и Дмитрием сразу возник спор относительно клиники, в которой Жанна должна была бы проходить лечение.

"Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее, — говорит отец певицы, — Если несколько человек будет лезть, так не годится — надо, чтобы один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Жена хотела, чтобы ее привезли сюда, обратно. Потом Дима уже ездил в Японию, а после Нового года они приняли решение и поехали в Нью-Йорк".

Владимир Фриске также пожаловался на вакцину, которую испытали на его дочери. Он считает, что ее не лечили, а просто проверяли действие экспериментального препарата

Во время программы врач-онколог Николай Потуданский постарался развеять подозрения отца певицы.



По его мнению, Шепелев сделал все, что только было возможно в подобной ситуации.