Звезда недели
Подобається

Пол Маккартни: я счастливчик, потому что не работаю на свиноферме

26/06/2015     Автор: admin
Пол Маккартни: я счастливчик, потому что не работаю на свиноферме

57

Маккартни завязал с косяком, продолжает путешествовать и время ото времени попивает олимоненную текилу. В июне легенда рок-н-рольных 60-ых отпраздновал свое 73-летие. Мы решили собрать самые интересные из самых новых его цитат.

 

Мы позволили себе бесцеремонно вырвать цитаты Маккартни из контекста всех его недавних интервью и создать из лакомых кусков рассказ в стиле “О чем на свиной ферме Пол разговаривал с Маргаритой”. Читайте!

 

“Многим людям надоедает жизнь в дороге, особенно когда им действительно хорошо дома. Но я хочу и то и другое. У меня хорошая домашняя жизнь, и в дороге мне отлично. Иногда мне говорятдедушка… дедушка… Я не думаю о себе как о человеке своего возраста. Это немного шокирует, не правда ли? До сих пор чувствую себя так, будто мне около тридцати. Вместо того чтобы выкурить косяк, я теперь пью бокал красного вина или хорошую "Маргариту. У меня есть друг, который в течение многих лет делает для меня подборку танцевальных треков и новых релизов. Я слушаю их, когда готовлю или вожу машину, и просто разбираюсь, что мне интересно и кто чем занимается. Ко мне треки, вроде Happy Фаррелла, попадают еще до того, как они прозвучат на публике, и я отмечаю: "О, это цепляет. Это будет хитом". Я избалован коллаборациями, потому что у меня был Джон. Нереально даже подумать, что я найду лучшего напарника, чем он. Мне позвонили и сказали: "Канье хочет с тобой работать". Я сказал: "Вау!". Потом сказал: "Да". Я из Ливерпуля, у нас так принято". Раньше я думал примерно так: "О, здорово, это хип-хоп. Он шумный". Но потом понял, что это городская поэзия. Как Боб Дилан — поэт, так и Джей-Зи с Канье Уэстом".

 

Я счастливчик. Я не работаю на свиноферме.