Новости о звездах @ru
Подобається

DZIDZIO посвятил трогательную песню маме, которую не видел 15 лет (ВИДЕО)

15/06/2015     Автор: admin
DZIDZIO посвятил трогательную песню маме, которую не видел 15 лет (ВИДЕО)

384763902

Группа DZIDZIO презентовал новую трогательную песню "Я еду к маме". Свежая аудиоработа рассказывает о жизненные реалии украинцев, которые были вынуждены покинуть свои родные дома и уехать за границу на поиски лучшей жизни и зарабатывать деньги, чтобы обеспечить свои семьи и дать достойное будущее своим детям.

"Я наконец-то еду к своей маме в гости в Португалию и подарю ей ту песню. Мы не виделись целых 15 лет, общались только по телефону и по Skype. Я очень страшно соскучился и даже обижался, когда я больше всего нуждался мамы, то она уехала от меня. Эту песню я посвящаю своей маме и всем мамам, которые есть за границей на заработках, и их детям, что очень сильно соскучились за ними", – делится личным Дзидзьо.

На этот раз новую композицию оформили в необычном для группы DZIDZIO музыкальном стиле.

"Я Еду к маме" написана в стиле регги и будет качать стадионы. Эту песню хорошо слушать и наблюдать за людьми, сразу появляется позитивный настрой! А лучше всего слушать ее в дороге в машине, когда вы едете в гости к маме", – комментирует новую музыкальную работу Дзидзьо.

Традиционно креативная команда группы DZIDZIO уже сняла короткометражный DZIDZIOFilm и клип на песню "Я еду к маме" прямо в Португалии, который является продолжением фильма-предыстории. Какие препятствия на пути встретятся Дзідзьові, Лешик и Юліку и покажет Дзидзьо свою маму в новых видео, узнаем совсем скоро.