Новости о звездах @ru
Подобається

Актер, известный своей нетрадиционной манерой воспроизведения образа детектива Холмса, стал отцом

15/06/2015     Автор: admin
Актер, известный своей нетрадиционной манерой воспроизведения образа детектива Холмса, стал отцом

w1920x1080_21067

У британского актера Бенедикта Камбербэтча и его спутницы Софи Хантер родился сын. Оба стали родителями впервые. Пока что, как сообщают их представители, новоиспеченные мама и папа не хотят выдавать публике имени своего первенца. Единственным, что стало известно любопытным папарацци, стало то, что Бенедикт и Софи будут воспитывать мальчика. Чрезмерный интерес журналистов к известной паре, которая только недавно и, тем более, впервые стала родителями, спровоцировал то, что супругам пришлось обратиться с официальным обращением с просьбой “уважать семейную приватность в течении хотя бы этих нескольких недель”. 
Пожалуй, стоит напомнить, что тримдцативосьмилетний “Шерлок”, который долгое время возглавлял рейтинг самых завидных холостяков женился на на два года от него младшей Софи Хантер в день влюбленных. Очарованные друг другом Бенедикт и Софи решили среди множества вариантов отдать предпочтение скромной церемонии в небольшой церкви в Моттистоуне. 
Напомним, первыми новость о Шерлоке-папаше осветила британская газета The Telegraph. 
Бенедикт Камбербэтч известен широкой общественности своей блестящей ролью в британско-американском историческом триллере о знаменитом криптоаналитике-гомосексуалисте времен Второй мировой Алане Тьюринге. К слову, это не первая его роль, которая вызвала резонанс среди представителей секс-меньшинств. Уже упомянутый нами сериал с участием Бенедикта «Шерлок” также содержал в себе кадр, который можно причислить к довольно спорным в вопросе наличия или отсутствия в нем гомосексуальных связей. Речь идет о финальной сцене второго сезона, а именно – встрече двух ярых противников-гениев, один из которых играет на стороне ангелов, а другой – демонов, — профессора Мориарти и Шерлока Холмса. Их “почти поцелуй”, основанный на взаимной ненависти, если и нельзя причислить к секс-меншинному кадру, то к намеку на оной – точно. 
Однако, как видим, свадьба и рождение его супругой сына развеивают различного рода подозрения, что распространились среди ценителей актерской игры Бенедикта Камбербэтча.