Звездные скандалы
Подобається

Топ 5 самых громких скандалов с участием Ани Лорак (ВИДЕО)

23/05/2015     Автор: admin
Топ 5 самых громких скандалов с участием Ани Лорак (ВИДЕО)

Известная певица Ани Лорак за последний год не раз становилась участницей громких скандалов. 

Драка в Одессе

В августе прошлого года  пикетчики устроили драку перед выступлением Лорак в Одессе.

Около сотни активистов Майдана и бойцов "Правого сектора" попытались попасть в ночной клуб, где выступала звезда. Певицу бойкотировали из-за ее непатриотической позиции. Оборону возле клуба держали четыреста милиционеров, но без столкновений не обошлось.

Сама певица произошедшее не комментировала: пока у входа в клуб бушевала драка, Лорак исполняла программу, которую завершила песней "Ах, Одесса", а после концерта опубликовала в соцсетях фото с подписью "У меня самые лучшие поклонники".

Клип "Мальвы"

Видеоработу с участием Ани Лорак на песню Владимира Ивасюка "Балада про Мальви" назвали плагиатом, а само видео неискренним. В клипе Лорак использовала кадры  трагических событий на Майдане. В социальных сетях многие стали распространять информацию о том, что певица ведет себя непатриотично по отношению к своей стране. Ани Лорак поддержали Алан Бадоев и Олег Бондарчук.

"Этот клип я снимала специально ко Дню матери. Он против войны и во имя мира на нашей земле и посвящен всем матерям, которые потеряли своих детей на войне. Я была просто обязана сделать это видео, – рассказала Каролина – Я рада, что большинство людей адекватные, и поняли, о чем и для чего это видео. Я получаю много писем со словами о том, что если бы все политики посмотрели это видео, то не было бы войны никогда! Нет ни одной матери в мире, которая хотела бы отдать своего ребенка на войну…" – объяснила свою позицию Лорак.

Провокация на концерте в Киеве

В ноябре прошлого года около 100 агрессивно настроенных молодых людей пытались сорвать концерт Лорак, запланированный во дворце "Украина" в Киеве. Криками пикет не ограничился: зрителей забросали петардами, дымовыми шашками и яйцами. Не щадили даже женщин с маленькими детьми. Людям плевали в лицо, толкали и оскорбляли.

Несмотря на пикет, сорвать концерт не удалось: он начался с 45-минутным опозданием. "Вы настоящие герои! Прийти на концерт в таких условиях это настоящий подвиг!", — обратилась Ани Лорак к своим зрителям во время концерта, который, между тем, прошел при полном аншлаге.

Российские награды: две награды RU TV и "Золотой граммофон"

Прошлым летом певица получила премии RU TV  в номинации "Лучшее шоу" и "Лучший дуэт" вместе с Григорием Лепсом. В разгар военных действий украинские фанаты сочли принятие наград – неуместным. Поездки певицы в страну-агрессора были непонятны поклонникам Лорак в Украине.

В ноябре 2014 года Ани Лорак получила очередную российскую награду "Золотой граммофон"  за песню "Зеркала", исполненную в дуэте с Григорием Лепсом. Это вызвало бурю возмущений..

В этом году артистка, борющаяся за тарелку "МУЗ-ТВ", представлена в одной категории с Анитой Цой, Бьянкой, Глюкозой и Славой. Шоу назначено на 5 июня. Клип певицы на песню "Медленно" принимает участие в голосовании в номинации "Лучшее женское видео".

Не осталась без номинаций, в этом году Лорак и на премии – RU.TV.

Судейство на "Новой волне"

Ани Лорак не пропускает светских мероприятий в России, а недавно решила принять участие в качестве члена жюри, в отборе участников на конкурс "Новая волна", который в этом году, впервые за свое существование пройдет не в Юрмале, а в Сочи. Об этом стало известно благодаря записи Филиппа Киркорова на странице в Инстаграм.

Ани Лорак вместе с Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым приняла участие в пресс-конференции посвященная Европейскому отбору молодых талантов на конкурс "Новая волна 2015", в Сочи и "детская Новая Волна" в Крыму.

Свою позицию певица ранее объяснила желанием заниматься только творчеством:"В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций. При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста нести музыку, дарить людям радость.  Я не политик, и никогда не испытывала амбиций по этому поводу. Уверена, что нельзя смешивать эти два понятия: артист и политика. Но сегодня именно политики используют мое имя с целью своих грязных игр.  В тот день, когда, исполняя интернациональный долг, в Афганистане погиб мой брат, мое сердце разрывалось на части, я не понимала "за что?" Привезли цинковый гроб, который даже не разрешили открыть. Мой выбор был между ненавистью и любовью. Как с этим жить? Я выбрала – любовь. Власть и деньги, чьи-то политические игры… Я до сих пор не нашла ответа, за что и ради чего он погиб… Я сделала свой выбор – нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, со зрителями меня объединяют – музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя по национальности или религии, по цвету кожи или сексуальной ориентации. Для меня, это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них. Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение. Потому что демократия – это уважение мнения других. Это цивилизованный путь любого демократического государства, в котором главной ценностью считается человеческая жизнь, семья, мир и процветание. Поэтому ни "ДНР", ни "ЛНР", ни "Правый сектор", ни "Свобода", не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне! Я за мир! И прошу этого мира для всех нас! Я верю, что хороших людей намного больше, чем плохих. И добро рано или поздно побеждает зло!" – написала Лорак в открытом письме