Топ-5: самые молодые звезды Голливуда

16/05/2015     Автор: admin
Топ-5: самые молодые звезды Голливуда

Молодость еще не означает отсутствие опыта. Они молодые, активные и талантливые. Мы сделали подборку пяти самых молодых и самых популярных американских актеров.

 

— Рейтинг начинает Логан Лерман — 23-летний актер, который в Каннах получил приз от компании "Шопар" как лучший молодой актер. Его коллегами по площадке были Люк Эванс, Милла Йовович, Джерард Батлер, Кира Седжвик …

Лучшие фильмы с Логаном «Геймер», «Хорошо быть тихоней», «Мушкетеры».

 

UK Premiere Of "Noah"

— Дальше у нас Шэйлин Вудли. Девушке всего 23 года, а она успела сыграть в таких фильмах, как «Дивергент», «Винные звезды», «Потомки», за который, кстати, получила премию «Золотой Глобус». Прежде актерское признание Вудли получила после сериала «Втайне от родителей». Девушка имеет все шансы в течение своей будущей карьеры получить "Оскар".

Shailene Woodley by Mike Ruiz for Teen Magazine - 1/1/2009

— Следующая в пятерке самых молодых 18-летняя Хлоя Морец. В 2005 году звездочка впервые засветилась в фильме "Жах Амитивилля». Обладательница статуэтки «Сатурн» и «Золотой попкорн» сыграла в таких известных фильмах: «Пипец», «Мрачные тени», «Праведник».

GAclR82keVA

— Топ-5 завершает двое сестер Фаннинг. Начнем с младшей — Эль. 17-летняя актриса, наверное, еще с пеленок попадает на голубые экраны. Лучшие фильмы среди фильмографии Эль: «Малефисент», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Супер 8».

Elle_Fanning_2

Ее старшая 21-летняя сестра Дакота успела покорить Голливуд такими фильмами: «Сейчас самое время», «Пятое измерение», «Паутина Шарлотты». В общем фильмография девушки насчитывает ориентировочно сто киноработ. Статуэтка «Сатурна» и «Золотого попкорн» тоже среди наград актрисы.

cpheN7Edvjg

Вот такие они молодые и талантливые будущие оскароносцы. К сожалению, видим тенденцию, что женский пол преобладает. Надеемся, что в ближайшие годы появятся новые одаренные ребята в кино.

 

Автор: Валентина Рущак для Корупция.стар