Новости о звездах @ru
Подобається

Вакарчук презентовал символическую песню для Украины “Не твоя война” (видео)

28/04/2015     Автор: admin
Вакарчук презентовал символическую песню для Украины “Не твоя война” (видео)

aba03de8ad209a7de1e7fdcbd00e9a4a

Вакарчук презентовал клип на новую песню “Не твоя война”. Видео должно появиться на экранах не раньше осени. Но непрекращающиеся смерти на фронте, коварство врага, и самое главное – равнодушие, кое в чем, самих украинцев – все это изменило планы выхода песни.

В ней, по словам самого автора, – рецепт, как же нам жить дальше и чья на самом деле война. Провокационной является не только название песни, но и видео. В нем – ни одного кадра с войны, только символы. Съемки нового видео продолжались в режиме строгой секретности, с площадки было запрещено выкладывать в Сети хотя бы селфі. В клипе снялся не только “Океан Эльзы”, а четыре сотни поклонников группы.

Люди из разных уголков: из Крыма, с Запада, с Востока, из Киева, из Центра. С этой песней, как говорит автор, были связаны переживания большого количества погибших людей, которые уже осенью проявились в Украине.

Патриотизм означает не просто любить свою страну, флаг или гимн. Это означает делать что-то собственными руками и гордиться своими заслугами.