Новости о звездах @ru
Подобається

Ольга Фреймут открыла дверь собственной квартиры в рамках эксперимента (фото)

15/04/2015     Автор: admin
Ольга Фреймут открыла дверь собственной квартиры в рамках эксперимента (фото)

Третий выпуск реалити-шоу "Инспектор Фреймут" выйдет в эфире телеканала "1+1" сегодня в 22:00 и будет посвящен домашнему персоналу. Ведущая проекта Ольга Фреймут поднимет тему домашних работников и сравнит условия их труда в семьях за рубежом и в Украине.


Для этого она посетит дом певицы и экс-участницы группы "Виа Гра" Ольги Карягіної, хозяйством которой занимается семь человек, узнает, сколько зарабатывают помощники певицы, и как к ним относятся работодатели.


"Прежде чем решиться осветить эту тему, команда "Инспектора Фреймут" изучила статистику. И оказалось, что в 700 тысяч семей в Украине один или несколько членов семьи выехали на заработки. А их дети остались сиротами при живых родителях. В этом эпизоде я сравниваю жизнь домашнего персонала за рубежом и в Украине. Я специально выбрала наиболее популярные профессии среди украинок за границей — няни, домашние хозяйки. Очень хочется, чтобы те, кто собирается за границу, увидели эту программу и остались дома, а те, кто сейчас не на родине, вернулись к своим семьям", — рассказала Ольга Фреймут.


 

Инспекция в квартире Фреймут_2

Инспекция в квартире Фреймут_4