Новости о звездах @ru
Подобається

LOBODA отпраздновала детский День рождения дочки не по-детски (фото)

11/04/2015     Автор: admin
LOBODA отпраздновала детский День рождения дочки не по-детски (фото)

Вчера свой четвертый день рождения отпраздновала дочь известной певицы Светланы Лободы — Евангелина. По традиции, артистка собрала родственников и близких друзей у себя в загородном доме, где за праздничным столом все поздравили Евангелину с ее четырехлетием.

Среди гостей праздника был кум Светланы — телеведущий Анатолий Анатолич со своей супругой и двумя детьми, Виктория Батуи (подруга певицы со времен группы «Капучино») с мужем и ребенком, кума и продюсер Нателла Крапивина с дочерью, а также близкие и дальние родственники, которые приехали поздравить любимицу семьи.

Развлекать маленьких гостей Евангелины приехал целый отряд аниматоров, дрессировщиков и, как обычно, Светлана устроила феерический праздник для дочки и ее друзей.

Крестная мама Нателла Крапивина подарила Еве живого попугая. Увлечение девочки не было предела, поскольку дочь Светланы давно мечтает о домашних животных, но пока строгая мама не позволяла заводить всякую живность. Но крестная Нателла все-таки решила побаловать ребенка настоящим говорящим попугаем. Уже во время празднования Ева дала попугаю имя и обещала его научить кувыркаться, чем насмешила всех гостей.

Трогательно поздравила дочку и сама артистка, написав нежные слова:

4 года назад я даже не могла представить себе, что на свете существует такая любовь. тогда я не думала,что жизнь может заключать в себе глаза одного единственного человека.

Моя любовь, я поздравляю тебя с четвертым ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Ты — мой ангел, моя душа…

Будь счастлива ,моя девочка.

Мы рядом…

Мы очень тебя любим.

Также маленькую Еву с четырехлетием поздравил ее отец — Андрей Царь, который подарил дочке большую песочницу. Несмотря на то, что пара рассталась год назад, в этот вечер Андрей присутствовал на семейном празднике.

Дочка LOBODA отпраздновала свое 4-летие (+фото)

Дочка LOBODA отпраздновала свое 4-летие (+фото)

Дочка LOBODA отпраздновала свое 4-летие (+фото)

Дочка LOBODA отпраздновала свое 4-летие (+фото)