Без категорії
Подобається

ХИЛАРИ ДАФФ ПОДАЛА НА РАЗВОД

22/02/2015     Автор: admin
ХИЛАРИ ДАФФ ПОДАЛА НА РАЗВОД

К сожалению, семейная жизнь никогда не бывает простым. Даже звезды страдают от недоразумений в семье, сложных отношений с партнером, и других будничных проблем всех пар. Вот и брак Хилари Дафф, похоже, окончательно распался.

Из достоверных источников журналистам западных средств массовой информации стало известно, что в конце недели Дафф передала в суд документы о разводе с ее теперешним мужем Майком Комри. По их словам, двадцати семилетняя актриса настаивает на оформлении односторонней опеки над их общим сыном. А причиной для развода указывает «непримиримые разногласия между супругами».

Напомним, что перед тем в новостях появились сообщения о том, что нетрезвый и неадекватный человек Хилари — Майкл в одном из ресторанов Беверли-Хиллз приставал к официантке, а затем к одной из посетительниц ресторана. Он вел себя неприлично. Его пытались унять, но получилось это только тогда, когда охрана скрутила его и вывела из помещения заведения.

Похоже, эта выходка стала последней каплей в чаше терпения актрисы. Уже в течение нескольких месяцев ходят слухи, что супруги постоянно ссорятся и уже давно не может найти общего языка. Теперь стало очевидно, что это были не просто слухи, а реальность, которая и привела к разводу.