Тренди
1

Какие часы в моде: обзор моделей

03/12/2021     Автор: Катерина Гук
Какие часы в моде: обзор моделей

Не стоит расценивать наручные часы только как практичный аксессуар, который показывает время. На самом деле они являются неотъемлемым атрибутом стильного образа. Однако важно, чтобы часы соответствовали последним тенденциям. О них мы расскажем в нашей статье.

Металлические модели

Главный тренд, который не сдает своих позиции вот уже несколько сезонов подряд, – это полностью металлические часы. Они представлены в коллекциях многих ведущих брендов, в том числе есть эксклюзивные Rolex, Audemar Piguet, Hublot. Производители используют самые разнообразные металлы, начиная золотом и заканчивая сталью.

В чем же кроется популярность полностью металлических часов? Во-первых, они являются универсальными. Такой аксессуар можно сочетать и с деловым костюмом, и с джинсами и футболкой. В каждом из этих случаев он гармонично дополнит образ, сделает его дорогим и стильным.

Во-вторых, металлические часы будут актуальны не один сезон. Поэтому купив их, можно не переживать, что тренды изменятся и снова придется делать дорогостоящую покупку, чтобы соответствовать им.

Наконец, такие часы имеют лаконичный и сдержанный дизайн. Они будут уместны в повседневной жизни и на торжественном мероприятии. Но при этом они не лишены изюминки. Например, стальные часы Rolex Datejust 41 имеют контрастный циферблат, который будет привлекать внимание к запястью.

Зеленый или красный циферблат

Циферблат красного или зеленого цвета — новый тренд в часовой индустрии. Производители используют различные оттенки, меняя настроение аксессуаров. Сочетают они их с холодным блеском стали или теплотой бронзы.

Спортивный характер

Для поклонников активного образа жизни премиальные бренды выпускают специальные спортивные часы. В магазине Watches Master они представлены в большом многообразии. Все модели объединят расширенный функционал. Например, дайверские часы водонепроницаемые, а модели для марафонцев оснащены высокоточным хронографом.

Швейцарские спортивные часы имеют эффектный дизайн. Он не откровенно спортивный, а в стиле casual. Поэтому дорогие аксессуары можно смело интегрировать в повседневные образы.

Розовое золото

Если вы решили купить часы из драгоценного металла, то не колеблясь выбирайте розовое золото. Этот металл на пике популярности не один сезон подряд. При этом он гармонично вписывается в концепцию как женских, так и мужских часов.

Розовое золото имеет мягкий и теплый оттенок. Оно не такое претензионное, как желтое. Поэтому аксессуар будет уместен в любой ситуации. Также его можно сочетать с любыми предметами гардероба, это не обязательно должен быть дорогостоящий костюм.