Новини про зірок
Подобається

Как выбрать платье на выпускной?

21/11/2019     Автор: Ігор Нагорний
Как выбрать платье на выпускной?

Одно из ключевых событий в жизни каждой девушки — это выпускной. Это торжество, полное воспоминаний и надежд, дружеских встреч и приятных эмоций. Конечно же, каждая выпускница мечтает о самом прекрасном наряде для такого важного вечера в своей жизни. В интернет-магазине выпускных платьев Tanita Romario вас ожидает шикарный выбор выпускных платьев для самых очаровательных девушек. И, чтобы не потеряться среди всего этого изобилия красивейших нарядов, нужно знать некоторые секреты выбора идеального платья.

Первое, на что следует обратить внимание, — это не крой, и даже не модные тенденции сезона. Это тип фигуры:

  • Яблоко — это фигура с одинаковым по объему верхом и низом, но на месте осиной талии может быть выступающий животик. Этот небольшой недостаток можно скрыть за счет кроя платья, а основное внимание стоит привлечь к пышной груди или стройным ножкам.
  • Груша — девушки с такой фигурой обладают хрупким изящным верхом, а вот бедра красивы и округлы, и талия у таких девушек тонкая и изящная. Скорректировать фигуру можно за счет платья с оборками, декором или крупным воротником в верхней части наряда — такой фасон уравновесит верх и низ фигуры и сделает ее гармоничной.
  • Банан — такой тип фигуры еще называют прямоугольником. Силуэт довольно гармоничен, но в то же время в нем прослеживается мужской тип. Поэтому обладательницам такой фигуры следует подчеркивать формы и делать акценты на талии с помощью ремешков и поясов.
  • Клубника или перевернутый треугольник — этот тип обратен силуэту груши и верх в немболее массивен, а бедра и ножки узкие и стройные. Поэтому в этом случае стоит задача сделать более изящным верх за счет акцента на красивые стройные ноги.
  • Песочные часы — мечтой любой девушки считается идеальная фигура. Этот силуэт гармоничен и уравновешен, а все остальные к нему стремятся. Поэтому на такой фигуре идеально будет выглядеть практически любой наряд.

Определившись с типом фигуры, ваш круг поиска идеального платья сужается до вариантов, которые способны наиболее выгодно подчеркнуть достоинства вашего силуэта и аккуратно скрыть его незначительные недостатки. Удачный и подходящий фасон — это больше, чем половина успеха в вашем выпускном образе.

Модные фасоны выпускных платьев в этом сезоне

Образ выпускницы нежен и романтичен, поэтому, чтобы подчеркнуть его прелесть, необходимо правильно подобрать модель и цвет платья, а также его отделку. Есть варианты, которые остаются актуальными всегда, и от сезона к сезону претерпевают лишь небольших изменений:

  • А-силуэт — это классика, которая будет актуальна еще много лет. Кружевная отделка, нежные летящие ткани и красивые цвета сделают вас самой нежной на этом вечере, также такой вариант подойдет девушкам с типом фигуры песочные часы, банан, груша.
  • Греческий стиль также остается популярным, благодаря своей универсальности — такой крой подойдет обладательницам силуэта песочные часы, банан, груша и даже некоторым яблочкам.
  • Платье с пышной юбкой — это также один из любимых видов кроя выпускниц. Такие варианты подойдут практически любому типу фигуры, в зависимости от длины и пышности юбки, а также от варианта верха.
  • С оголенной спиной — такой наряд сделает образ романтичным и запоминающимся. Выбрать платье с оголенной спиной могут девушки с типами фигуры банан, песочные часы, груша.
  • Платье футляр — это хит сезона и самый универсальный вариант для любой фигуры. Такой крой просто идеально скрывает недостатки и выгодно подчеркивает достоинства.
  • Оверсайз — такой наряд в этом сезоне главный гость всех вечеринок и торжеств, в зависимости от декора и отделки можно выбрать для любого силуэта.

Каждая девушка прекрасна, главное — это уметь заметить и подчеркнуть красоту своей фигуры, и тогда любое платье будет идеальным.