Без категорії
Подобається

Что подарить друзьям на Новый год?

21/11/2019     Автор: Ігор Нагорний
Что подарить друзьям на Новый год?

В канун новогодних праздников все погружаются в приятные предпраздничные хлопоты, выбирая оригинальные подарки для близких, друзей и коллег. Каждый старается преподнести друзьям и коллегам памятную вещь, чтобы взаимно обогатиться положительными эмоциями и радостными улыбками. При этом хочется, чтобы подарок понравился и был полезен для получателя.

Как подобрать подарок для друзей?

Диапазон возможных подарков на Новый Год для друзей не имеет ограничений, все зависит от фантазии и финансовых возможностей дарителя. При наличии у человека хобби или определенных увлечений вопрос о характере презента можно считать решенным. Но как быть, если друг или подруга не проявляют выраженных предпочтений?

Чтобы угадать сферу интересов ваших друзей, можно воспользоваться такими приемами:

  • изучить подписки в инстаграме или виш-листы в социальных сетях;
  • получить информацию у общих знакомых;
  • ненавязчиво выведать нужные сведения в процессе непринужденной беседы.

Если ни один из способов не сработал, то можно воспользоваться универсальным решением в виде подарочного сертификата. Отличным дополнением к такому сертификату будут подарки к новому году от Orner в виде чашки, прикольного значка или стильной открытки. Представительницы прекрасной половины человечества с удовольствием воспользуются таким сертификатом в салоне косметики или в магазине посуды, а мужчины сделают полезные приобретения в магазинах, связанных с рыбалкой, туризмом или гаджетами.

Хорошим решением является подарочный новогодний набор. Комплектация наборов варьируется от аксессуаров для любой сферы деятельности до тематических кондитерских изделий. Усилия, затраченные на поиск оригинального набора, компенсируются радостью и удовольствием получателя.

Подарок не обязательно покупать, его можно изготовить своими руками. Такие вещи имеют высокую ценность у получателя, ведь он понимает, что именно для него выделили время и вложили в подарок хорошее отношение.

Какие подарки не стоит дарить друзьям в новогоднюю ночь?

Любые подарки для друзей должны иметь хоть толику практической ценности и не приобретаться по принципу «отвяжись».

Однозначно не стоит дарить безделушки, связанные с символикой предстоящего года по восточному календарю и плюшевые игрушки. Такого рода подарки в лучшем случае сразу окажутся на дальней полке в кладовой.

Из претендентов на роль презента нужно исключить одежду, косметику, домашних животных — здесь трудно угадать предпочтения и возможности по содержанию домашних питомцев у получателя.