Плітки
Подобається

«Ми могли поставити крапку в стосунках»: Слава Камінська зізналась, що в її шлюбі не все так гладко

24/10/2018     Автор: Яна Романська
«Ми могли поставити крапку в стосунках»: Слава Камінська зізналась, що в її шлюбі не все так гладко

Хоча сім'я солістки популярної музичної групи "НеАнгели" Слави Камінської та відомого пластичного хірурга Едгара Камінського вважається в українському шоу-бізнесі зразковою, у них теж є свої проблеми.

Півроку тому у подружжя назріла серйозна криза у стосунках, через яку батьки двох дітей ледь не розлучилися. Однак Слава і Едгар зуміли подолати труднощі і як і раніше разом.
Вчора 34-річна співачка в своєму мікроблозі Інстаграм розповіла шанувальникам, що їх шлюб, як і будь-який інший, зовсім не ідеальний.

"Багато хто дивиться на нашу сім'ю і думає, що все ідеально. Але це не завжди так. Ми дуже любимо один одного, у нас чудові діти, але і у нас є "АЛЕ"."Але", з якими доводиться або миритися, або боротися, або вчитися приймати. Коли я це пишу, я не скаржуся ні в якому разі, я просто хочу щоб мене почули і, можливо, уникли помилок у своєму житті. Іноді, не беручи один одного до уваги, ми могли поставити крапку, але навіщо, якщо є кома? "— написала артистка.

Щоб зберегти сім'ю, Слава закликала всіх поважати інтереси партнера і працювати над собою щодня, адже саме тоді в родині пануватиме спокій та гармонія.

 
 
 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

Не бывает глянцевых отношений . В каждой семье со стажем плюс ноль есть свои скелеты в шкафу. Многие смотрят на нашу семью и думают , что все идеально . Но это не всегда так . Мы очень любим друг друга, у нас замечательные дети, но и у нас есть НО. Но, с которыми приходиться либо мириться , либо бороться, либо учиться принимать . Когда я это пишу, я не жалуюсь ни в коем случае, я просто хочу чтобы меня услышали и, возможно, избежали ошибок в своей жизни . Иногда не принимая друг друга мы могли поставить точку , но зачем если есть запятая? И так у большинства . Мужчина и женщина априори разные и это нужно принять . Когда мы вступаем в брак , мы должны понимать , что придётся уважать другие интересы и пытаться понять, почему они могут отличаться от наших . У каждого из нас есть определённый багаж за спиной и иногда случается , что мы накладываем его на новые отношения . Мы многого боимся и виной тому болезненные расставания , но это опыт ! Пытаясь избежать боли ,приобретённой в прошлом , мы не всегда адекватно воспринимаем ситуацию . Но, повторюсь , мы все разные и нужно учиться работать над собой каждый день . И понимать , что отношения это не копирка . Я всегда вспоминаю себя прошлую и пытаюсь понять, почему все так происходило . Ведь все очень просто . Мы все хотим быть любимыми , но не всегда хотим в полной мере любить . Мы часто слышим о том , что нас должны любить за что-то , и как правило те , кто нам это навязывает -одиноки . Мы, конечно, офигенные , но нас таких очень много . Так вот , нам ничего никто не должен , впрочем , как и мы сами . Единственное , что мы должны понимать , что не всегда стереотипы о том ,кто и что обязан делать в семье и распределение ролей , заданных социумом — уместны . На компромис всегда первым идёт тот , кто к этому готов ! И это не говорит о том , что он любит больше, просто он уже для этого созрел . Я очень давно хотела написать об этом , но, видимо, созрела только сейчас. Мне нужно было время. Не бывает идеальных отношений , и никогда не смотрите на тех, у кого все радужно . Не рубите с горяча, глядя на глянец. Мало кто говорит о проблемах , так как это считается постыдным . Но они есть у всех , но нужно

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)