Новини про зірок
Подобається

Другий шанс: у шоу «Танці з зірками» повернеться одна з пар

12/10/2018     Автор: Ігор Нагорний
Другий шанс: у шоу «Танці з зірками» повернеться одна з пар

Організатори проекту "Танці з зірками", який виходить кожної неділі на 1+1, запропонували глядачам самим обрати пару, яка повернеться у сезон та продовжить боротьбу на танцполі.

11 жовтня Оксана Марченко опублікувала пост у особистому профілі Instagram, у якому повідомила, що змушена залишити проект через стан здоров'я. Марченко долучила фото з МРТ-знімком легень, на якому видно, що у телеведучої зламані ребра — травму Оксана отримала ще декілька тижнів тому, проте нікому не повідомила про це, а продовжувала інтенсивні тренування.

 
 
 

 

 

 
 
 
 
 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

Дорогие друзья, я покидаю шоу "Танцы со звездами" — это был новый интересный опыт. Я благодарна Богу за каждый прожитый день. Есть лишь одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра. Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала. Доктор, простите, что я не говорила Вам об этом🙏и простите, что я не сделала снимок раньше, а только недавно. Иначе Вы запретили бы мне танцевать еще тогда, а именно в тот момент мне было это необходимо, потому что это была мечта моей дочери. Перед эфирами все повторялось: болеутоляющие — и я снова могла танцевать и работать. Сегодня мне не больно, но из-за усложняющейся программы врачи опасаются рецедивов, ведь ткани в местах переломов еще достаточно слабые. А я не могу и не хочу работать вполсилы. До последнего времени об этой истории никто не знал, но сегодня я хочу быть искренней. Я победила свою боль, свои страхи и неуверенность. Мною гордится моя семья, мои родители, друзья, и я от всего сердца хочу их поблагодарить за поддержку и любовь. Я также благодарна всем тем, кто болел за меня всей душой и поддерживал — поверьте, это и ваша победа. Я благодарна своей семье — за их безграничное терпение и любовь. Я еще раз убедилась, что, если хочешь научится или познать что-либо новое, ты можешь это сделать! Теперь у меня новая мечта и я иду к ней! Я хочу поблагодарить всех людей, которые делали это шоу, с которыми мне повезло встретиться на проекте. Работать с профессионалами — большое счастье! Я хочу поблагодарить всех участников шоу — это отличные люди, и я очень горда, что была одной из вас. Особенно я хотела бы поблагодарить моего партнера, хореографа Диму Чаплина, с которым нас теперь связывает большая дружба, — за его терпение, трудолюбие, принципиальность и честность. ⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ⬇️

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

 

Після цього інциденту, керівниками проекту було ухвалене рішення повернути одну з пар, що вибули, за допомогою глядацького голосування. Телеглядачі мають самі обрати свого фаворита. Це оголошення з'явилося у всіх офіційних ресурсах проекту:

"Ми оголошуємо глядацьке голосування, яке визначить, хто з учасників зможе повернутися на проект! Результати стануть відомі під час прямого ефіру, що відбудеться цієї неділі о 21.00. Не гайте часу – голосуйте за вашого фаворита! Їхня доля у ваших руках!".