Новини про зірок
Подобається

«Як можна вийти з дому не привівши себе до ладу»: переможниця першого Холостяка показала відверті фото

07/08/2018     Автор: Яна Романська
«Як можна вийти з дому не привівши себе до ладу»: переможниця першого Холостяка показала відверті фото

Переможниця першого сезону шоу "Холостяк" Олександра Шульгіна оприлюднила в Instagram відверті фото в купальнику.

Після шоу дівчина почала активно займатися собою. Створила власний бренд одягу і працювала ведучою ранкової програми на НЛО ТБ. Зараз Олександра мотивує своїх прихильників в Інстаграм спокусливими фотографіями і надихаючими постами.

"Я не розумію, як жінка може вийти з дому, не привівши себе до ладу — хоча б з вічливості. І потім, ви ніколи не знаєте, можливо, в цей день ви зустрінете свою долю. Краще бути ідеальною настільки, наскільки це можливо для зустрічі долі. Коко Шанель ————
4 роки тому я прочитала «Коко Шанель. Життя, розказана нею самою ». Книга справила на мене нереально враження. А ось на днях я подивилася 2 фільми про цю велику жінку «Коко до Шанель» і «Коко Шанель та Ігор Стравінський»
Цікава історія цікавої жінки.
Кому сподобалося?)" — написала у своєму пості Олександра.

На мене книга справила незабутнє враження і зміцнила моє захоплення цією по-істині Великої, сильної, талановитої жінки! Книга багато чому вчить — цілеспрямованості, сили духу, значущості і найважливіше — відваги і сміливості бути індивідуальною, не схожих на інших, бути самою собою … Зацікавили тепер і я хочу подивитися … Дуже красиве фото. Це ви його так обробили? Або воно саме по собі таке чарівне? Сашенька, спасибі за рекомендацію. Обов'язково подивлюся. Фото класне. Як маленький шматочок фільму "Блакитна Логуна". Краса природи, краса людини, їх єдність і чистота. Чистота в усьому природньому….", — додала дівчина.

У коментарях Олександра отримала безліч хороших відгуків і обговорень.

 

 

Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок — хотя бы из вежливости. И потом, вы никогда не знаете, может быть, в этот день вы встретите свою судьбу. Так лучше быть идеальной настолько, насколько это возможно для встречи судьбы. Коко Шанель ———————————— 4 года назад я прочла «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой». Книга произвела на меня нереальное впечатление. А вот на днях я посмотрела 2 фильма об этой великой женщине «Коко До Шанель» и «Коко Шанель и Игорь Стравинский» Интересная история интересной женщины. Кому понравилось ?)

Публикация от ?????????? ❤️???????? (@alessandra_shulgina)

 

На чем фокусируешься, то и получаешь. ————————————————————— Давай проведем небольшой эксперимент. Закрой глаза на несколько секунд, а затем открой их и посчитай все вещи красного цвета, которые ты видишь в помещении, где находишься. Сколько их ? Отлично. А сколько ты увидел(а) вещей зеленого цвета ? Понимаешь о чем я ? Хочешь жить лучше, счастливее, концентрируйся на ХОРОШЕМ, ДОБРОМ и ПОЗИТИВНОМ. Ищи это везде. Сбился фокус внимания ? Кто-то попытался «раскачать твой маятник» и перевести твой фокус на негатив ? ( таких вампиряк, кстати, много ) НЕ ВЕДИСЬ. Чувствуешь, что фокус позитивных эмоций теряется — используй правило 90 секунд @tonyrobbins. Эта отличная методика поможет тебе быстро переключиться и вернуть Фокус добра. ———————————————— Закрываешь глаза и 1,5 минуты вспоминаешь того, кого сильно любишь. Кладешь руки на сердце и максимально «уходишь» в это состояние. Эта практика переключит тебя на состояние ЛЮБВИ и вернет тебя в правильный фокус. Проверено ? ———————————————— Меня уже не раз 90 секунд Любви спасали от того, чтобы «не наделать делов». Я по своей натуре девушка вспыльчивая и борец за справедливость. Была. Но в какой-то момент я поняла, что хватит. Хватит позволять другим людям, ситуациям выводить меня из моей гармонии, уводить меня в негатив и трату энергии. Ведь выяснять отношений, какая-то борьба и тп — разрушительная энергия. Так вот, я быстренько закрываю глаза и 90 секунд думаю о любимом человеке, после чего открываю глаза и возвращаюсь в созидательное состояние. Главное, что я поняла — не давай малейшей ситуации выводить тебя, потому что это превратиться в снежный ком. И фокус будет сложно вернуть. ФОКУС = ТВОЯ ЖИЗНЬ. #тренершульгина

Публикация от ?????????? ❤️???????? (@alessandra_shulgina)