Новини про зірок
Подобається

«Я відчувала себе з вирваним серцем …»: Сєдокова відверто розповіла про те, як втратила доньку

02/06/2018     Автор: Ігор Нагорний
«Я відчувала себе з вирваним серцем …»: Сєдокова відверто розповіла про те, як втратила доньку

Популярна українська виконавиця Анна Седокова розповіла про те, як у неї забрали дитину, передає Корупція.Стар 

На своїй сторінці в Інстаграм дівчина поділилася тим, як батько її дитини Максим Чернявський забрав доньку Моніку у мами. У своєму емоційному оповіданні співачка зізналася, що вона була шалено щаслива в той момент, коли стала матір'ю, а потім втратила все, коли батько дитини вирішив подати на неї в суд.

Популярне: "Своя правда": Фіналістка "Холостяка" Галя розповіла про сценарії на проекті

"Людину забирають. Відвозять, відводять, виривають з твого життя, тому що у тебе і так багато дітей або ти ходиш на роботу, або тому, що так хочеться. Ти не розумієш, навіщо, але раптом, на тебе подають в суд. Ти не можеш додзвонитися, дописати, все навколо раптом дивляться на тебе, як на злочинницю ", — поділилася артистка.

За словами Анни, до неї часто звертаються матері, у яких склалися схожі ситуації і намагаються знайти допомогу і підтримку.

"До мене підходять жінки. Хтось не бачив своїх дітей 5 років, хтось 15. Судова система дуже складна і як правило, виграє той, у кого краще адвокати або більше грошей. Коли все сталося зі мною, я й гадки не мала , що робити. На першому суді у мене навіть не було адвоката, я відчувала себе абсолютно безпорадною, з вирваним серцем ", — поділилася Седокова.

Зараз жінка продовжує боротися за свою дитину.

 

 

Вот представьте: вы девять месяцев носите в себе маленького человека, потом вы учите его есть, ходить, любить , не обижать других. Вы спите, обнимаясь ночью и человечек не засыпает, пока маленькую пяточку не окутает мамина рука. Рядом сестренка. братик. Эта пяточка всю ночь у тебя в боку, но ты не дышишь, чтобы не разбудить маленькое чудо, а потом человечка забирают. Увозят, уводят, вырывают из твоей жизни, потому что у тебя и так много детей или ты ходишь на работу, или потому, что так хочется. Ты не понимаешь, зачем, но вдруг, на тебя подают в суд. Ты не можешь дозвониться, дописаться, все вокруг вдруг смотрят на тебя, как на преступницу, а ты не понимаешь, где же пяточки и каждую секунду переживаешь, как они без тебя. У меня беда и вы знаете о ней. Мне каждый день приходят письма. Ко мне подходят женщины. Кто-то не видел своих детей 5 лет, кто-то 15. Судебная система очень сложна и как правило, выигрывает тот, у кого лучше адвокаты или больше денег. Когда все произошло со мной, я понятия не имела, что делать. На первом суде у меня даже не было адвоката, я ощущала себя абсолютно беспомощной, с вырванным сердцем. Я хочу помочь. Вам, кто сейчас в сложной ситуации. Мы создали группу в Телеграм. Прямая ссылка у меня в профиле. В группе мы будем обмениваться опытом, искать выходы из ситуаций и поддерживать друг друга. В ней состоят уважаемые мною адвокаты, которые уже оказывают помощь и поддержку сотням мамам и папам. Да, это очень важно. И пап! Потому что ребёночек должен ощущать любовь и заботу двух родителей, ведь так формируется здоровый и счастливый человек. Если у кого-то сейчас сложная ситуация, кто-то в неё попал или выбрался — пишите нам. Мы сможем выслушать. Мы сможем изменить законы. Мы сможем быть вместе с нашими детьми. Мы — не пустое место. С Днем Защиты Детей ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)