«Ваша невгамовна»: Травесті-діва Монро поділилася фото без макіяжу. Такою ви її ще не бачили

29/03/2018     Автор: Ігор Нагорний
«Ваша невгамовна»: Травесті-діва Монро поділилася фото без макіяжу. Такою ви її ще не бачили

Травесті-діва Монро завжди залишається собою і свій характер любить демонструвати на публіку. Вона не соромиться бути різкою у своїх висловлюваннях, передає Корупція.Стар.

Сьогодні Монро поділилася своїми роздумами і наболілими переживаннями. Зірка завжди відверта зі своїми шанувальниками і неодноразово говорить людям все, що думає. Але насправді світ шоу-бізнесу не такий відвертий. 

"Справжня зірка повинна залишатися недосяжною, загадковою і трохи відчуженою, як омар в меню ресторану з трьома зірками Мешлен" — пише Монро.

Популярне: Завагітніла від свого продюсера і приховувала від всього світу: Вся правда про красуню-солістку The Hard Kiss Юлію Саніну

Її амплуа не схоже на "пластмасовий" світ супер-стар. Та це і добре, до справжніх артистів люди тягнуться і відчувають їхню правду.

Монро порадила своїм шанувальникам залишатись собою у будь-якому випадку.

"Бути собою, чути себе-це вже давно не розкіш, а потреба і задоволення. Так не відмовляйте собі в задоволенні бути собою"

 

 

Вот напишу исповедальческий пост, поделюсь наболевшем, и всё сразу сростается, как запланировала и нарисовала в мыслях? Хотя сто раз говорю себе: попустись, дорогуша; не драматизируй и не выворачивайся на изнанку. Настоящая звезда должна оставаться недосягаемой, загадочной и немного отрешенной, как омар в меню ресторана с тремя звездами Мешлен? А ты вечно рубишь правду-матку, озвучиваешь личные переживания, так еще фото без майка, в натур виде постишь. Но практика и статистика показывает, что реальные зрители тянуться к реальным персоналиям. Настоящее притягивает то, что идет от души, а пластик, как вам известно, с трудом жуется и практически не усваивается?Современного пользователя сети не заманишь банальными лозунгами о мире во всем мире, или бездумным самовнушением из серии "я достойна самого самого". Оставьте чужие статусы для пабликов вконтакте, а жестко законтурированные(а есть такое слово?) лица семейству Ка-Дж. Лучше одна короткая фраза "Да, мне х?ево, потому что дура. Снова поверила в сказки!" и подтвердить статус одним фото с размазанной тушью по лицу, чем постить сотое селфи с приклееной лыбой в 32 ? Быть собой, слышать себя-это уже давно не роскошь, а потребность и удовольствие. Так не отказывайте себе в удовольствии быть собой. #неугомоннаямонро Из интересного на лице. Тени @toofaced chocolate bar Карандаш для смоки @kikomilano с кисточкой для растушевки, ну очень удобный и жирный? Стойкий Карандаш для губ #seventeen 02 pink tint(моя любовь??) Блеск для губ увеличивающий объем too faced spice girl. Реально с перцем и пощипывает. Кстати вместо румян на яблочки использовала тени из палетки выше в оттенке marzipan На сегодня всё, обнимаю и до новых встреч. Кстати на ужин забацала голубцы ? Купила полуфабрикаты???#хУзяйка #трансформация #transformation

Публикация от Неугомонная Монро (@monritta)