Новини про зірок
Подобається

Відома телеведуча вразила всіх своїм новим виглядом. Тільки погляньте на цю красуню!

13/03/2018     Автор: Ігор Нагорний
Відома телеведуча вразила всіх своїм новим виглядом. Тільки погляньте на цю красуню!

Телеведуча "Нового каналу" та психолог Наталя Холоденко продовжує дивувати публіку своєю зовнішністю, передає Корупція.Стар

У Наталі впродовж довгого часу були проблеми з зайвою вагою, однак під час проекту "Танці з зірками" вона почала своє перевтілення.

Сьогодні Холоденко вже менша аж на 20 кілограмів. Уявляєте?

Але на цьому психолог не планує зупинятися, вона продовжує приводити своє тіло до ідеальності, а також тішить всіх змінами в іміджі.

На світських заходах Холоденко з'являється в усе коротших і відвертіших сукнях.

 

Популярне: "Володя зрадив мене …": Ольга Фреймут розповіла про зраду коханого і про те, що завжди треба йти першою від чоловіка

 

 

 

⠀ Мое цветочное счастье! Это так приятно, когда неудобно ехать в поезде, потому что много невероятно красивых, старательно выбранных цветов. ⠀ У нас в вагоне стоит тонкий аромат фрезий, тюльпанов, лилий, гиацинтов, роз, наш глаз радуют ирисы, гвоздики, хризантемы. Я ещё этим не напиталась.??☄️?? ⠀ Не могла представить, что буду собирать залы, получать подарки, букеты, открытки, сообщения благодарностей. ⠀ Но самая-самая большая радость — когда вы меняете свою жизнь к лучшему! Это больше, чем аплодисменты и самый огромный букет ? цветов. ⠀ Для меня это важно прожитый день. Я желаю вам достижений, побед над собой, спокойствия, состояния ответа — только так я ощущаю, что все было не зря. И эта странная профессия ПСИХОЛОГ — она не просто выбрала меня, а действительно служит вам! ???? Делитесь своими победами, успехами, достижениями. Вдохновляйте рассказами!!!

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)

 

⠀ У каждого из нас были такие библиотеки дома. Многотомные энциклопедии, журналы, книги. Много заучивали на память. Сейчас эпоха интернета, поисковых систем и соцсетей. Если вы желаете успеха себе и своим детям, вы должны помнить, что на данном этапе умение найти и обработать информацию важнее, чем выучить наизусть раздел учебника. Поэтому современная система образования — ну уж очень несовременна. И это стоит восполнять собственными силами.

Публикация от Наталья Холоденко (@kholodenkon)