Як завжди стильна: Жанна Бадоєва вразила зимовим луком

14/02/2018     Автор: Ігор Нагорний
Як завжди стильна: Жанна Бадоєва вразила зимовим луком

Подружжя вирушило в гори.

Жанна Бадоєва знову вирушила в подорож. У поїздці телеведучу супроводжує її чоловік Василь Мельничин. Подружжя вирушило в гори. Відзначимо, що своє точне місце розташування Бадоєва не розкриває, передає Корупція.Стар

У своєму мікроблозі Жанна опублікувала кілька знімків з чоловіком. Шанувальники обсипали красиву пару компліментами.

Популярне: Не очікували? Донька Ольги Сумської вразила знімком в ліжку

 

 

Горы, свежий воздух, виноградники, вкусная еда- это мой любимый ресторан без названия)))) в перерыве между 6 и 7 блюдами , хозяин кухни Данило сжалился над нами и выпустил погулять, но гулять сложно, потому что еды больше, чем масса тела????но мы сильные, не сдаёмся!!!! И выдержим ещё 4 вида десерта…. если не умру)))) дышать уже сложно))) я когда-то давала телефон данило, но в этот раз он попросил больше его не давать, скузи)))))) слишком много людей начало звонить, но Данило не говорит по русски)))))поэтому, если найдёте этот пост с его телефоном у меня, просите, чтоб звонили итальянцы ?????поэтому могу только поделиться своими впечатлениями)))) вся еда в сториз)))

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

 

Всем доброе доброе утро)))) сегодня решила рот на замок…. ненадолго? только до обеда? у итальянцев обед в выходной день практически сходить, как в церковь))))) все хорошие рестораны в обед зарезервированы и просто случайно сесть без предварительной записи редкое исключение. Все выходят с семьей, с детьми, родителями, с друзьям, с собаками….. поэтому и мы резервировали свой обед сегодня за три недели!!!!!! Да да да))))) позже смотрите мой сториз все буду рассказывать и показывать. Мое любимое место))))) ну это в обед, а пока ещё раз доброе и по чашечке кофе))))

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)