Знову зміни: Наталія Могилевська похизувалася оновленим стилем, ще такою вона не була

06/01/2018     Автор: Ігор Нагорний
Знову зміни: Наталія Могилевська похизувалася оновленим стилем, ще такою вона не була

Співачку викупали в компліментах її віддані фанати.

Перед Новим роком 2018 Наталія Могилевська знялася у новорічній фотосесії в карколомному платті, яке підкреслило її бездоганну фігуру. Тепер вона має можливість ділитися в Інстаграмі неймовірними фотографіями.

 

Сьогодні Наталія показала фото, яке зачарувало фоловерів і за це вони викупали співачку в приємних компліментах, а також не пошкодували лайків і більше 18 тисяч разів натиснули на сердечко під знімком зірки українського шоу-бізнесу.

 

Популярне: Сенсація! Відома українська ведуча новин виходить заміж, ви точно здивуєтеся від її обранця

 

 

 

 

 

 

Стремление вверх — это моя йога! Интервью Pink o Камасутре: На востоке считается, что практики медитации и наблюдение за собой изнутри в тишине и одиночестве тренируют то, что я называю тонкостью чувств — сверхучуствительностью, когда ты ощущаешь мир более объемным и чувствуешь малейшие колебания воздуха, малейшие изменения в пространстве, малейшие колебания настроения, эмоций и свои, и партнера. Благодаря этому все, что касается сферы ощущений, безусловно, стало тоньше, чувственнее и естественнее. Камасутра — учение не о сексе, а о любви. Камасутра учит духовному слиянию партнеров, а не просто физическому. Камасутра — инструменты как его достичь. Я убеждена, что наше стремление быть в любви с партнером являются ни чем иным, как стремлению объединения с Богом (В Индии говорят, — Бог есть любовь), потому что только объединившись, женское и мужское начало становятся единым целым. Но в тоже время, есть другие практики, другой путь, как можно прийти к Богу — это воздержание и монашество, которое есть и у нас в Христианстве и в Индии. Нужно просто почувствовать, что есть твой путь. #могилевская #mogilevskaya #love #smile #камасутра #секс #любовь #ятанцевала #могилевскаяятанцевала

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)