Новини про зірок
Подобається

Алла Пугачова здивувала шанувальників молодіжним образом

16/10/2017     Автор: Яна Романська
Алла Пугачова здивувала шанувальників молодіжним образом

Ведуча шоу "Зважені та щасливі" Аніта Луценко поїхала на навчання до Індії, передає Корупція.Стар.

Популярне: «Його теж звати Ігор»: Руслана Писанка знайшла собі нового чоловіка

Не тільки учасникам, але і ведучій іноді потрібно очищати розум і тіло. Так вирішила Аніта Луценко та поїхала в самостійну подорож до Індії.

"Зовсім недавно мені влаштували несподіваний сюрприз! Коханий зробив неймовірний подарунок на річницю нашого знайомства. Він купив квитки на навчання йоги в Індії на місяць. При цьому сказав, що дитину я залишаю на нього — він все зробить, він найкращий тато. Я довго не погоджувалася, бо вони без мене не можуть впоратися. А потім вирішила, що може і добре чоловікові побути з дитиною удвох" — посміхається щаслива Аніта, яка вже кілька днів займається йогою і очищає розум і тіло.

 

Ну я всё???? я вся болю ??‍♀️ до этого было бодренько, а теперь болит все и изнутри? моя цель за это время, кроме обучения ещё и переформатировать полностью тело и оно уже поменялось , просто на глазах, это очевидно после каждой тренировки. ( удерживаем асаны- позы по 3 минуты).Не хочу больше сбитое спортивное тело) хочу сильное, но гибкое, здоровое, без зажимов, стройное, но без сухого. Кроме этого у меня есть пару проблемок после родов) Если удасться решить — то все не зря ?☝?☺️ если решу, то расскажу? Хотя ладно) Первое- это проблемы со щитовидкой ) это не зависит от человек- это просто происходит с 30% после родов) но таблетки- это как-то не моё) если эксперимент удастся, то будет круто ? P.S. В сложных случаях ( у меня слава Богу не этот) — В таблетках заместителях своего недостающего гормона не вижу ничего страшного, кроме ежедневного применения до конца жизни- напряг как по мне) P.S. Уточню что таблетки не опасны, а просто помогают не стать толстой и лысой, налаживают обмен веществ. И от таблеток точно не поправляешься, а становишься только стройней. Но ежедневно нужно)

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)

 

Делюсь сегодняшним своим инсайтом?❤️ Тело становится красивым, свежим, светящимся, здоровым и стройным, потому что ты : занималась и правильно питалась , ела чистую еду, не выпивала и не курила. Но☝? если ты бросишь тренировки, начнёшь есть всякую фигню, пить сладкую воду и винишко, то тело изменится. И будет без разницы каким оно было год назад. Ему все-равно! Оно реагирует на то, что ты делаешь ежедневно сейчас, а не в 16 лет или не пол года назад! ☝? Так и с нами ! Если мы были молодцом: умницей, чемпионкой, звездой, медалисткой, делала добрые дела или была лучшей в кружке макраме и милой со своим парнем 5 -10 лет назад, то это не означает, что сейчас ты тоже молодец. ? Если ежедневно ты брюзжишь, недовольна, сплетничаешь, врешь, завидуешь….то это как с телом! Ты и есть такая на сегодняшний день и не важно что было вчера! Мы те, какие мы сегодня! И мы то, что мы думали и делали сегодня. И это меняет нас моментально. И вторая мысль: какие мозги сегодня, такие и действия, такую еду выбираешь, делаешь поступки, фразы, мысли. Это моё личное сегодня простое, но понятное прозрение ???‍♀️ вдруг у кого-то откликнется) P.S. Кадр со съёмок программы про губку БОба!

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)

 

Ну всё унесло мою тревожность?? почти☺️☝? Инсайт: все, что я умница и красавица и чемпионка и муж любимый- это все я, а как только плохое, то это конечно сверху на меня послали ?? но все наоборот??? Все, что хорошо в жизни — это просто послали мне , а все, что плохо- это уже от моих иллюзий, моих страхов, плохих поступков и тд?? Суть: спасибо, за все, что хорошо) а что плохо- то можно исправить) а если исправить невозможно вообще никак , то это карма??‍♀️? Короче кайфую я тут )) глаза с каждым днём светятся все больше ?чего и вам желаю ❤️

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)