Новини про зірок
Подобається

Производство детской обуви Theo Leo

24/06/2017     Автор: Ігор Нагорний
Производство детской обуви Theo Leo

Если у большинства из нас спросить, что такое обувь, то мы, скорее всего, ответим, что это часть гардероба, призванная защищать ногу от повреждений во время ходьбы. А теперь – вопрос «на засыпку». Чем отличается детская обувь от моделей для взрослых? Если вы ответите, что только размером, тогда спешим вас огорчить, что вы ровно ничего не знаете об обуви для детей.

Так что давайте вместе на примере ассортимента интернет-магазина детской обуви Theo Leo попробуем детально разобраться, как должны выглядеть по-настоящему качественные модели для малышей и школьников и почему не стоит покупать деткам «безымянную» продукцию на рынках.

proizvodstvo-obuvi

«Почему Theo Leo?»

Это, наверное, первый вопрос, который возник у вас, особенно если раньше вы не слышали об этой торговой марке. Дело в том, что когда у человека возникает необходимость что-либо объяснить, то легче всего сделать это на хорошем примере. И в случае с детской обувью, Theo Leo – это не просто «хороший пример», а по мнению многих покупателей и ортопедов, один из лучших производителей. Почему? Сейчас объясним!
Эта торговая марка на обувной рынок страны вырвалась сравнительно недавно, но уже успела сделать свои первые, и надо сказать, очень уверенные шаги. Theo Leo – это брендовая детская обувь турецкого производства. Казалось бы, чем эти изделия отличаются от сотен тысяч других, которые Украина и страны СНГ покупают в Турции и продают на рынках? Но отличия на самом деле есть. И они очень заметны.

Первое, о чем надо рассказать, все изделия этого бренда изготавливаются не где-нибудь, а на одной из лучших фабрик Турции, где уже в течение более 40 лет высококвалифицированные специалисты создают обувь для детей разного возраста.

Второе, на чем нельзя не акцентировать внимание – материалы. Для пошива детских моделей используется исключительно натуральное сырье: качественная кожа, дышащий нубук и текстиль. А это значит, что даже после длительного ношения таких моделей, детская нога не потеет, не появляется неприятный запах, а опасность получения грибка стопы сведена к нулю.

proizvodstvo-obuvi-4

Третий плюс в пользу Theo Leo – это опытная команда разработчиков продукции. Производством обуви для мальчиков и девочек занимается большое количество профессионалов, в том числе и ортопедов. Каждая модель, отшитая на этой турецкой фабрике, сначала проходит «тестирование» ортопедов, которые проверяют изделие на «профпригодность», и только тогда выпускается партия обуви, идущая на реализацию. И знаете, что это означает? Что модели Theo Leo полностью отвечают всем ортопедическим требованиям к детской обуви. Они не просто защищают ножку ребенка от повреждений при ходьбе, а созданы таким образом, чтобы способствовать правильному развитию стопы, такие модели содержат все детали, способствующие здоровому развитию детских ног.

Но и на этом плюсы Theo Leo не заканчиваются. Производитель этой торговой марки уверен, что даже самые маленькие детки должны носить не только полезную, но и красивую, стильную обувь. Поэтому все модели – для малышей и подростков – это модные, яркие и очень качественные изделия, которые понравятся и детям, и их родителям. Полагаем, этих качеств достаточно для того, чтобы именно на примере Theo Leo объяснять, что такое детский обувной гардероб и из чего он должен состоять.

Ассортимент фирменного магазина

Забыли сказать, что Theo Leo не принадлежит к той обуви, которую можно купить на любом рынке. Все модели торговой марки реализует исключительно фирменный магазин. Здесь можно найти абсолютно все, что необходимо для ножек малышей, которые только делают свои первые неуверенные шаги, и заканчивая обувными потребностями школьников.
Theo Leo – это модная и качественная обувь на весну и лето, демисезонные, зимние и осенние модели для мальчиков и девочек. В магазине представлены модели разного целевого предназначения: спортивные, школьные, классические и даже специальная ортопедическая обувь.

ОБФ

А теперь давайте поближе присмотримся к ассортименту Theo Leo. Взять хотя бы спортивную обувь. Все кроссовки бренда пошиты исключительно из кожи, а модели разработаны таким образом, что подходят для разных сезонов. Для мальчиков можно подобрать варианты в более сдержанной цветовой гамме, а для девочек есть кроссовки и в более нежных оттенках.

Слипоны – невероятно популярная разновидность спортивной обуви среди детей школьного возраста. Многие называют эту обувь кедами без шнурков. Универсальность фасона позволяет носить слипоны с разным стилем одежды. Это незаменимая модель для мальчика или девочки на теплые летние или весенние деньки. А еще это отличный выбор в качестве сменки для школы или детского сада.

Туфли в гардеробе детей и взрослых это то, что называется must have. Классические и стильного фасона, на разную погоду, на выход и школьные, с декоративными вставками и без них, с принтом и одноцветные, на мальчиков и для девочек – все это также имеется в ассортименте Theo Leo. И надо сказать, названные модели создаются только из кожи и нубука, с соблюдением всех рекомендаций ортопедов.

АА

Мокасины, или летний вариант туфель, также принадлежат к универсальным видам обуви. Эти модели превосходно сочетаются с гардеробом мальчиков и девочек разного возраста, более того, они отлично подходят практически под любой стиль одежды. Они не сковывают ножку, не натирают, они легкие и практичные в ношении. Но помимо основных преимуществ, мокасины от Theo Leo обладают еще одним – широчайшим выбором расцветки, что немаловажно для создания стильного детского образа.

На лето Theo Leo подготовили для детей модные и очень удобные босоножки и сандалии. Кстати, эта турецкая летняя обувь обладает многими преимуществами. Широкий выбор моделей, представленных в ярких цветах, с веселым принтом, который очень нравится маленьким модникам, не оставит равнодушными клиентов интернет-магазина. Родителей, заботящихся о здоровом развитии ребенка, должен заинтересовать тот факт, что модели фабрика создает таким образом, чтобы они поддерживали стопу и голеностопный сустав в анатомическом положении даже во время бега, а это способствует правильному росту детской ножки.

Не менее важно наличие в детском обувном гардеробе качественных ботинок на зиму и влажную погоду демисезона. Ботинки производства Theo Leo – это самые лучшие модели из натуральной кожи. Зимние варианты утеплены натуральным мехом, в демисезонных всегда имеется качественная кожаная стелька с супинатором. Еще один очень большой плюс ботинок Theo Leo: несмотря на то, что изделия пошиты из натуральных материалов (резина для верха не используется), они не промокают. Это достигается за счет правильного крепления подошвы к верхней части.

Как правильно выбирать детскую обувь

Д

Выбирая обновку для сына или дочки (из ассортимента Theo Leo или от другого производителя), важно учитывать нюансы, от которых зависит, какими будут эти изделия в носке.

Пол ребенка. Производители качественной обуви делают акцент на половом различии даже в моделях для самых маленьких детей. Приучать ребенка одеваться красиво, стильно и со вкусом надо с ранних лет, и тогда во взрослом возрасте для него не составит труда гармонично формировать свой образ. К тому же надо понимать, что с первых шагов мальчики более склонны шалить, пинать камни, лазить по заборам, поэтому нуждаются в более крепкой и практичной обуви. А девочкам свойственна врожденная любовь к милым платьицам, бантикам, рюшам и очень милой обуви. Так зачем лишать детишек этих маленьких радостей?

Сезон. Здесь требования практически те же, что и к взрослым моделям, но более жесткие, без поблажек. Все варианты на зиму должны быть теплыми, на осень – непромокаемыми, на весну – легкими, на лето – дышащими. И абсолютно для каждого сезона детская обувь должна быть изготовлена исключительно из натуральных материалов. Помните, синтетика зимой согревает плохо, а летом очень сильно парит и жжет ножку. Идеальные материалы для детских моделей – это кожа, нубук, замша и текстиль.

Ассортимент магазина Theo LeoНазначение и качество изделия. При выборе обуви для ребенка этот пункт так же важен, как и все предыдущие. Например, модели, предназначенные для занятий спортом, должны соответствовать требованиям к такой обуви. Хорошо, если подошва обладает хорошей амортизацией, а стелька имеет супинатор. Если речь идет о туфлях для детей, то важно, чтобы каблук у них был плоским, носовая часть – широкой, задник – жестким и плотно удерживал пятку. Если планируете купить ортопедические босоножки, тогда следует запомнить, что отличительная черта такой обуви – высокий задник, надежно фиксирующий сустав голеностопа ремешками. Немаловажно проверить качество застежек в обуви, так как от них зависит, насколько плотно будет удерживаться изделие на детской ножке.

ДД

Как вы уже поняли, выбор качественной детской обуви – не такой простой процесс, как может сначала показаться. «Пришел, увидел, купил» – это вовсе не о детской обуви. Чтобы обновка не просто долго послужила, но и принесла пользу растущей ножке, важно обращать внимание на разные нюансы. Все они учтены в изделиях от Theo Leo. А вот насколько придерживаются ортопедических требований «безымянные» производители «ширпотреба» – это еще тот вопрос! Конечно, где покупать обувь для своего ребенка, каждый родитель решает сам. Но теперь вы хотя бы знаете, на что следует обращать внимание в первую очередь. Ну и имеете небольшую подсказку, где искать наиболее качественные и комфортные изделия, в которых ножка вашего ребенка сможет правильно развиваться.