Новини про зірок
Подобається

ОЦЕ ТАК ЗАГНУЛА: Даша Астаф’єва розказала інтимні подробиці відносин з коханим!

02/06/2017     Автор: Ігор Нагорний
ОЦЕ ТАК ЗАГНУЛА: Даша Астаф’єва розказала інтимні подробиці відносин з коханим!

Секс-символ українського шоу-бізу, неперевершена Даша Астаф'єа дала відверте інтерв'ю виданню Viva. Зірка розповіла про свої стосунки та як сильно закохана у режисера Артема Кіма. Даша поділилася, що до цього не один чоловік не дарував їй настільки трепетні відчуття, як Артем, — передає Корупція Стар

Популярне: Наша гордість!!! Тіна Кароль врятувала десятки дитячих життів

 

"Считается, что счастье любит тишину, я не могу это скрывать. Все видно по моим горящим глазам. Люди встречают меня и замечают разительные перемены. Я не скрываю, что уже ровно год как встретила мужчину, которого очень долго ждала, ради которого я так часто была одинока даже рядом с кем-то. В моей жизни появился тот, кого я в своих мечтах и желаниях отточила, как бриллиант".

"Очень часто мужчина был просто не в состоянии выдержать, что меня нет рядом, что часто планы на выходные могут сорваться, поскольку мне нужно уехать на концерты, съемки. Есть и категория мужчин, которые не могли справиться с тем, что я популярна. Они очень резко реагировали. Любимый человек никогда не запретит женщине реализовать себя в профессии и будет мириться со всем, что ее сопровождает. Именно такой Артем. С первых наших встреч его поведение было достойным, и я ему очень благодарна. Я же понимаю, что многие люди из моего окружения для него не понятны, потому что он совсем из другой сферы",- прокоментувала Даша. 

Ми бажаємо Даші продовжувати радувати своїх прихильників новими хітами та берегти своє кохання.