О чем мечтает каждая женщина на 8 марта. Выбираем лучшие подарки (ФОТО)

07/03/2017     Автор: Ігор Нагорний
О чем мечтает каждая женщина на 8 марта. Выбираем лучшие подарки (ФОТО)

Международный женский праздник все ближе, а значит поиск подарков все более актуаен. В связи с этим мы решили поинтересоваться у известного знатока женских и других самых разнообразных подарков — интернет-магазина Rechi.ua , что лучше выбрать, чтобы проявить свою любовь и отменный вкус.

Беспроигрышный вариант

Брендовые вещи для женщин – абсолютный must have, поэтому выбрать подарок от известной марки всегда хорошая идея. С размером одежды и посадкой очень часто можно не угадать, а вот разные аксессуары женскому полу обязательно придутся по душе.

Важна каждая деталь

7

1. Французский стиль с его характерными деталями сегодня как никогда востребован. Шейный платок добавляет загадочности, от него веет женским ароматом и безупречным вкусом.

Именно таким является шелковый платок Ungaro в пурпурных и голубых тонах. Он красиво будет смотреться на строгой леди в сочетании с брючным костюмом и на юной девушке в тандеме с футболкой и джинсами. Вневременная вещь будет долго напоминать о приятных моментах и обязательно приведет в восторг свою обладательницу.

1

2. Не менее элегантным подарком станут кожаные перчатки итальянского бренда Cavalli Class с пряжкой в виде пантеры. Сделанные из черной мягкой кожи они пригодятся и весной, и осенью. Красиво смотрятся с тренчем, мягким свитером, джинсами клеш и ботильонами из замши.

Такой подарок на 8 марта точно нельзя назвать банальным, потому что красивые перчатки априори символизируют сдержанный стиль, утонченность особое трепетное отношение к выбору качественных аксессуаров.

2

3. Брендовая женская сумка итальянской марки Giorgio Fabiani очередной раз доказывает, что дизайнерские вещи стоят того, чтобы их желать.

Невероятный дизайн маленькой сумочки-ридикюля понравится даже самой требовательной fashionista. Интересный замок, женственная форма, мягкая кожа и актуальный декор с цветочной аппликацией — все в этом аксессуаре гармонично и стильно. Сама по себе сумка уже главный акцент, поэтому к ней достаточно добавить однотонное платье и лаконичные босоножки, чтобы быть звездой. Любая девушка оценит по достоинству такой модный и яркий аксессуар.

3

4. Одним из самых необычных и интересных подарков можно назвать аксессуар от французской марки Cacharel. Яркие стильные наушники красного цвета с принтом в сочетании с шелковым платком такой же расцветки застанут врасплох заядлую меломанку и просто девушку, которая любит брендовые качественные аксессуары.

Благодаря своему дизайну наушники помогут ощутить всю полноту звучания любимых мелодий, где бы ни находился любимый человек. Шейный платок послужит ярким акцентом в сочетании и с костюмом, и с белой футболкой с джинсами.

4

5. Женственный блокнот от известного бренда Christian Lacroix с милым принтом — хорошая идея для подарка как для студентки, так и для бизнес-леди. В красивом аксессуаре приятно записывать интересные мысли, использовать в качестве органайзера и тетради для изучения иностранного языка. Женщины любят окружать себя стильными вещами, почему бы не доставить им удовольствие этим прекрасным подарком.

5

6. Женские сумки из кожи всегда в цене, а интересные качественные брендовые сумки просто на вес золота. Именно такой является сумка известной марки Lancaster актуальной формы bucket bag. Выполненная из натуральной кожи фактуры сафьяно аккуратная игривая сумка желтого цвета добавит красок, которых так не хватало зимой.

Сумка-мешочек достаточно вместительна и при этом смотрится миниатюрной. Ее приятно носить через плечо с романтичным платьем или обычной футболкой с модными сейчас джинсами стэп хем. С таким подарком легко попасть в десятку!

6

7. Счастливые часов не наблюдают, но такие часы не захочется даже снимать. Аксессуар популярной марки Tommy Hilfiger с позолоченной цепочкой и лаконичным циферблатом красиво смотрится на руке и подходит под любой наряд, будь-то брючный костюм или платье, или образ в стиле casual.

К тому же, узнавая который час, любимая женщина всегда будет вспоминать о вас!

Какой бы подарок вы бы ни выбрали, главное, чтобы он был подарен с душой.

В таком случае презент не может быть банальным, потому что вы его так долго искали, трепетно ждали момента вручить и были счастливы угодить своему любимому человеку!