Новости о звездах @ru
Подобається

Ухажер Ирины Дубцовой оказался женатым

08/06/2016     Автор: admin
Ухажер Ирины Дубцовой оказался женатым

_A8j5OE9b-4

Певица разорвала отношения

Ирина Дубцова призналась в откровенном интервью, что попала в плен донжуана. Их отношения не зашли слишком далеко, когда она узнала, что ее ухажер женат.

"Несколько лет назад на неделю улетела с мамой отдыхать в Дубаи. Мы остановились в отеле, пару дней провалялись на пляже, а потом решили сделать вылазку в торговые центры. Накупили обновок, сели пообедать в кафе. Помню, что там оказались абсолютно невероятные устрицы, мидии, крабы. Нам так понравилось, что на следующий день мы снова были на том же месте в то же время. Сидим, болтаем, пьем чай … И вдруг неожиданно передо мной на столе возникает "черный ящик" , точнее, коробочка из темного бархата — официант просто положил ее на стол, не сказав ни слова. Открываю — внутри золотой ключик на цепочке и записка на английском: "От всех дверей", — рассказала Дубцова.

Артистка попыталась вернуть украшение официанту, но тот категорически отказался. Узнать подробнее об отправителе презента певице так же не удалось. Так же выяснилось, что их счет был оплачен. "Дальше — больше. Вечером в номер мне принесли огромную корзину белых роз — на этот раз с запиской:" Надеюсь, угадал. Мика ". И номер телефона. Я в тот момент была свободным человеком, прошло всего несколько месяцев после непростого развода. А тут хоть какая-то романтика. Из интереса отправила сообщение:" Спасибо. Но красные люблю больше ". Уже через полчаса их вносили в мои апартаменты. Таинственный незнакомец, как выяснилось позже, оказался владельцем рыбного ресторана, в котором мы угощались морепродуктами", — сообщила артистка.

В последний день отпуска Ирина решилась встретиться со своим ухажером. "Высокий, лет 35, волшебный, с хорошим чувством юмора, родился в Торонто, открыл не один ресторан — пошел по стопам отца. Часы летели, мне было с ним легко: говорили о путешествиях, работу, мечты, детей — от первого брака у Микаэля есть сын, которому он очень редко видится ", — поведала Дубцова.

В Москве у Ирины и ее ухажера завязалась переписка. Однако вскоре певица отношения разорвала. "Захотелось узнать о нем больше, но свою фамилию поклонник сообщать наотрез отказывался. Путем шести рукопожатий оно таки было выяснено. И вот тут-то все и закончилось. Микаэль не просто оказался женатым мужчиной — он, ко всему прочему, использовал этот сценарий с обманом противоположного пола не один раз. Среди тех, кто попал под его обаяние, даже оказалась знакомая моей подруги. Конечно, я написала ему все что думаю и удалила номер донжуана ", — сказала Дубцова.