Новости о звездах @ru
Подобається

Маша Ефросинина впервые показала своего сына (ВИДЕО)

07/06/2016     Автор: admin
Маша Ефросинина впервые показала своего сына (ВИДЕО)

Маша Ефросинина. Вечеринка "Звезды в масле".

Телеведущая поделилась забавным видеороликом у себя на страничке в соцсети.

Маша Ефросинина не так часто балует своих поклонников семейными фотографиями, но на этот раз она решила показать всем видео, в котором резвятся все члены ее семьи, в том числе и младший сын Саша, передает Коррупция.Стар

Телеведущая до сих пор прятала маленького Александра от посторонних глаз, а теперь все увидели мальчика, с которым играют родители и старшая сестра Нана.

Свои выходные Мария посвятила семье. Она отлично провела время с детьми и мужем во дворе загородного дома. Все по очереди уделяют время Саше, который то и дело, что говорит «ещё», поэтому Ефросинина подписала видео так: 

«Не то , чтобы слово "ещё" было самым любимым в нашей семье, но… Александр рулит. Выходной. Бесценное время. Моя семья.». 

Всего за несколько часов новое видео Маши с ее детьми и мужем посмотрели более 51 тысячи раз — это неудивительно, ведь она ранее старалась не показывать своих близких.

Вместе с семейством резвился их четвероногий друг, который тоже не прочь был поучаствовать в семейных развлечениях на свежем воздухе. Машу, ее детей и мужа искупали в комплиментах все пользователи соцсети, кто посмотрел их домашнее видео.