Новости о звездах @ru
Подобається

У Ивана Дорна во время концерта в Москве произошел конфуз (видео)

06/06/2016     Автор: admin
У Ивана Дорна во время концерта в Москве произошел конфуз (видео)

11_main

Дорна наказали организаторы

С Иваном Дорном случился конфуз на сцене в Москве. Неприятный инцидент произошел на фестивале Bosco Fresh Fest. Из-за задержки во время пения британского певца Kwabs, выступления Дорна перенесли. Но певец вышел на сцену позже назначенного времени. Организаторы решили наказать артиста, отключив звук через правила парка (можно звучать до 23:00).

На странице в Instagram певица Полина Гагарина, которая стала гостьей фестиваля, рассказала в деталях о выступлении Дорна. Гагарина отметила, что публика пела вместе с Иваном.

"Ветрянка начала отступать потихоньку, потому отпрыска папа, а мы поняли, что должны успеть на #boscofreshfest, особенно на Kwabs и Дорна! Итак, о Kwabs, скажу, что у него невероятный бархатный тембр и я услышала свои любимые 3 песни, особенно "Perfect ruin", но впечатление испортил звук! Бочка "ухала" прямо в грудь, от этого было трудно сконцентрироваться на вокале, который хотелось услышать в полной мере! А потом был Дорн и я растаяла. Во-первых, как его принимали! Это что-то! Люди были готовы ко всем его экспериментов, которыми он вчера удивлял в каждой песне, а когда отключили звук через правила парка (можно звучать до 23:00), публика спела песню буквально за него и Ваня сказал, что не забудет этого никогда! Это действительно было очень трогательно и мне даже показалось, что он не сдержал слез! Ваня приехал с большим количеством музыкантов, скрипки, духовой секцией и изменил звучание всех песен! Это был синтез фанка и эйсид-джаза. Где мне слышался Херби Хэнкок, где одна из моих самых любимых групп, Инкогнито, и все это было невероятно вкусно и музыкально, а сам Ваня купался в импровизации и свинга! Главное! Что сложность музыки никого не пугала, а только разжигала интерес, как же прозвучит следующая песня! Я написала Вани лично, но и здесь хочу еще раз восхититься и признаться в музыкальной любви! Он ее вчера почувствовал от всех, его просто не отпускали! "- Поделилась звезда.