Звездные скандалы
Подобається

Скандал продолжается: Лесик планирует создать двойник группы Дзидзьо (фото)

04/06/2016     Автор: admin
Скандал продолжается: Лесик планирует создать двойник группы Дзидзьо (фото)

SoR3JfnS6dA

Экс-участник юмористического группы DZIDZIO, гитарист Олег Турко, он же Лесик, рассказал в открытой пресс-конферении всю правду об их отношениях с Михаилом Фомой (солист Дзидзьо), о деньгах, скандалы и право собственности.


8091_1

 

В планах Лесика входит создание группы-двойника Дзидзьо, о чем он поделился с журналистами:

"Я с Кузьмой Скрябиным сделал Дзидзьо. Я могу сделать второго Дзидзьо и третьего, если нужно. Я задумался: а может мне действительно сделать второго Дзидзьо? Права на песни у меня есть. Почему бы и нет. Я найду такого человека. Есть много двойников и пародистов. Я могу подыскать, а может уже и подыскал …"

x_98d848d1 x_196fa5a6

Ко всему, он поведал причины и скандальные подробности своего ухода из группы:

"Разрыв в группе произошел не сегодня и не вчера. Он определенный период готовился. Я сначала не чувствовал, но это уже давно планировалось … Я являюсь владельцем 25% акций компании" Мейсон интертеймент ", как и Михаил Хома (солист группы DZIDZIO ). Есть еще третий владелец, который имеет 50%. Торговая Марка DZIDZIO принадлежит Михаилу и мне поровну … Много было такого, где я не согласен с чем-то. я был всегда против того, чтобы использовать большие средства для статуса. я сказал им , что они играют не в ту политику … мне было комфортно, и я не собирался уходить из группы, а мне позвонили и сказали, что я уволен. Без моего заявления меня уволили из группы как гитариста, как бэк-вокалиста. На основании чего, я не понимаю. Они освободили потом всю группу. Через несколько дней их забирают обратно, но не берут меня. То есть технически меня отвергли как артиста, но как собственника — нет. Потому что весь репертуар, написанный Дзидзьо к песне "птицеподобного", принадлежит 50 на 50 Мише и мне "