Новости о звездах @ru
Подобається

Хозяйка «дырчика» Яремчук не хочет быть как Кардашьян (фото)

04/06/2016     Автор: admin
Хозяйка «дырчика» Яремчук не хочет быть как Кардашьян (фото)

1347447769_mariya_yaremchuk

Певица Мария Яремчук заверила, что не намерена когда-то "тюнинговать" свою внешность с помощью пластической хирургии. А Киевом она теперь передвигается на собственном розовенький мопеде.

На такую ​​покупку ее вдохновил отдых на Шри-Ланке. О нем Мария рассказала Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".

Для секси-фото с отпуска, их Яремчук постилась в своем Instagram, обычно скромная девушка делала из себя раскованную соблазнительницу в стиле Ким Кардашян. Однако дальше следовать реалити-звезду, которую давно подозревают в искусственном увеличении некоторых частей тела, Мария не собирается.

5680496-yaremchuk1

"Я так боюсь уколов, что даже подумать не могу, что лягу когда под нож. Это был более такая ирония. А мне больше нравится натуральная красота. Я не так восхищаюсь Ким Кардашян, чтобы ей подражать", — заверила певица.

Любительница активного отдыха, на Шри-Ланке Яремчук оторвалась по полной.

8d38ff2-yaremchuk2

"Я люблю активный отдых.Поэтому мы побывали и в горах, поехали на чайные плантации за чаем для друзей. Каталась на дельтаплане, на слонах. Попробовали все многообразие индийской кухни, покатались на тук-тук. После этого я себе купила скутер, потому что мне очень понравилось ", — рассказала она.

2f9ae5c-clipboard02

Но хирургически увеличивать себе какие-то части тела Мария не собирается. Певица, наоборот, в последнее время заметно уменьшилось.

cabaa32-clipboard01

"Это такое удовольствие. Он такой легкий в управлении, бесшумный, на электричестве. У нас с таких смеются, говорят" дирчик ". Мне нравится. Это здорово. Это освобождает тебя от пробок и от постоянных поисков места для парковки", — поделилась Мария .

Артистка рассказала, что как она ездит на своем "дирчик" Киевом, то люди сначала обращают внимание на него, а потом на нее.

bb6b4a7-yaremchuk4

Напомним, на Шри-Ланке подопечная Александра Пономарева отдыхала от своего "фирменного" макияжа, а еще подержала на руках крокодильчика.