Новости о звездах @ru
Подобається

Возлюбленная Виталия Козловского шокировала публику

03/06/2016     Автор: admin
Возлюбленная Виталия Козловского шокировала публику

24072055

Участница пятого сезона шоу «Холостяк» на пост-шоу «Как выйти замуж» продемонстрировала тот факт, что между ней и Виталием Козловским все-таки есть нежные чувства. 

Совсем недавно они рассказали о своем романе, а в программе «Как выйти замуж» всплыли и новые подробности, передает Коррупция.Стар

Как оказалось, Рамина уже «заочно» знакома с отцом Виталия, а вот со своей мамой он ее еще не познакомил. Девушка отметила, что к своим родителям она не спешит вести Козловского, так как для нее этот шаг имеет очень важное значение.

Рамина на днях описала свои чувства к Виталию:

«Много шумихи вокруг нас, все хотят видеть, то что им хочется, но ни одна из вас не сможет испытать те чувства искренней любви, которые я посылаю в адрес своего единственного. Рядом с Виталием я ослеплена любовью и заботой, поэтому и не замечаю недовольства в нашу сторону. Скептикам нужна пища для обсуждений, но мы не в зоне вашего зрения, ибо мы по настоящему влюблены…».

Пользователи Инстаграма не теряли времени зря и нашли фотографии Рамины в свадебном платье. Девушка позировала на камеру в белом платье с глубоким декольте, которое на ней смотрится безупречно. В комментариях под этими снимками написано, что это была фотосъемка для выставки свадебных платьев, но публику не угомонить и все теперь обсуждают предстоящую свадьбу Виталия Козловского и Рамины.